Отзыв о шиномонтаже «Шинный Центр Шины-33 (филиал Медведково)»
Приехал купить шины и воспользоваться услугой шиномонтажа. Выражаю благодарность кассиру за отличное обслуживание. Очень хороший и отзывчивый коллектив, быстро подобрали шины и шиномонтаж сделали. Отличная работа: качественно и быстро. Всё отлично.
Остальные отзывы о шиномонтаже «Шинный Центр Шины-33 (филиал Медведково)»
Отличный персонал! Все качественно и быстро. Буду рекомендовать вас друзьям!
Мастера всё делают быстро, качественно, при задаче вопросов они отвечают всё по делу, не грубят, и предлагают варианты по ремонту от дешёвых до дорогостоющих!
Делал шиномонтаж. Приятное впечатление о работе и о коллективе. Внимательность. Пожелание- для пенсионеров делать скидки.
Постоянно обращаюсь с различными вопросами в данный шиномонтаж. Всё чётко и грамотно объясняют и решают проблему. Грамотные специалисты. Вежливое обращение. Очень быстрая и качественная работа сотрудников. Менеджеры квалифицированы. Особо хотелось бы отметить Константина Гружевского. В хорошем месте трудно что-либо изменить. По рекомендации в данный шиномонтаж обращаются мои друзья и очень довольны обслуживанием. Даже во время прокола колеса где-нибудь я только подкачиваю колесо, но чинить приезжаю сюда.
Отличный персонал! Все качественно и быстро. Буду рекомендовать вас друзьям!
Мастера всё делают быстро, качественно, при задаче вопросов они отвечают всё по делу, не грубят, и предлагают варианты по ремонту от дешёвых до дорогостоющих!
Делал шиномонтаж. Приятное впечатление о работе и о коллективе. Внимательность. Пожелание- для пенсионеров делать скидки.
Постоянно обращаюсь с различными вопросами в данный шиномонтаж. Всё чётко и грамотно объясняют и решают проблему. Грамотные специалисты. Вежливое обращение. Очень быстрая и качественная работа сотрудников. Менеджеры квалифицированы. Особо хотелось бы отметить Константина Гружевского. В хорошем месте трудно что-либо изменить. По рекомендации в данный шиномонтаж обращаются мои друзья и очень довольны обслуживанием. Даже во время прокола колеса где-нибудь я только подкачиваю колесо, но чинить приезжаю сюда.
