S
seckret0
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2017 ВАЗ Kalina

жасное место!!! На картинках бу запчасти к них лежат на складе, аккуратно сложенные и чистые, А На САМОМ ДЕЛЕ у них бу запчасти лежат в полуразваленных сараях в куче, а основная масса запчастей лежит на улице круглый год. Все ржавое и пип.пип.пип. Самое смешное, они продают их дороже чем новые!!! это не ложь, проверено. Сервис криворукий и очень дорогой. В профсервисах дешевле встанет. Отношение как скоту. Когда будете оценивать вам скажут одни цены, ариедете ставить на ремонт-всплывают другие цены. ПРОВЕРЕНО!!! Я дурак попался… берегитесь

Остальные отзывы об автосервисе «Вольные Механики»

Т
ТАТЬЯНА
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
августа 2019 Daewoo Matiz

Делали диагностику и ремонт автомобиля. Заплатили половину стоимости автомобиля. Проехав 20 км., у машины перестал работать спидометр, еще через 10 км, начал гудеть двигатель, еще через 5 км просто отвалилось заднее колесо!!! Волшебным образом мы не попали в аварию. Когда позвонили в фирму, девушка не вежлево объяснила, они не несут ответственность, и гарантии на запчасти и ремонт нет. Осторожно!!!

Т
ТАТЬЯНА
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
августа 2019 Daewoo Matiz

Делали диагностику и ремонт автомобиля. Заплатили половину стоимости автомобиля. Проехав 20 км., у машины перестал работать спидометр, еще через 10 км, начал гудеть двигатель, еще через 5 км просто отвалилось заднее колесо!!! Волшебным образом мы не попали в аварию. Когда позвонили в фирму, девушка не вежлево объяснила, они не несут ответственность, и гарантии на запчасти и ремонт нет. Осторожно!!!