Отзыв об автосервисе «Autodrug»
Был 2 раза.Качество высокое,цены намного дешевле чем у дилеров.в рем зону доступ свободный,мастера контактны.
Остальные отзывы об автосервисе «Autodrug»
Это ЖУЛИКИ! Обманывают клиентов, вытягивают деньги за якобы ремонт! Выдаваемые ими акты и договоры - не имеют силы, печати - липовые. гараж по адресу Борисовские пруды 1стр24. Все положительные отзывы пишут сами себе.
Остерегайтесь данной организации! МОШЕННИКИ!!! Работают нелегально. Документы выдают "липовые". Множество обманутых граждан!
По совету знакомых обратилась на ремонт в Автотехцентр АвтоДруг. Ремонтировала Volkswagen замена масла в ДВС, воздушный фильтр, салонный фильтр, лампа задняя-левая (переписывала с заявки, надеюсь не ошиблась с терминами ). Мне все понравилось, все работы/замены согласовывались со мной и моим мужем по телефону. Все было сделано в срок. Друзья были правы, хороший сервис, грамотно работают.
Хорошая химчистка! остался доволен! быстро и не дорого!
Это ЖУЛИКИ! Обманывают клиентов, вытягивают деньги за якобы ремонт! Выдаваемые ими акты и договоры - не имеют силы, печати - липовые. гараж по адресу Борисовские пруды 1стр24. Все положительные отзывы пишут сами себе.
Остерегайтесь данной организации! МОШЕННИКИ!!! Работают нелегально. Документы выдают "липовые". Множество обманутых граждан!
По совету знакомых обратилась на ремонт в Автотехцентр АвтоДруг. Ремонтировала Volkswagen замена масла в ДВС, воздушный фильтр, салонный фильтр, лампа задняя-левая (переписывала с заявки, надеюсь не ошиблась с терминами ). Мне все понравилось, все работы/замены согласовывались со мной и моим мужем по телефону. Все было сделано в срок. Друзья были правы, хороший сервис, грамотно работают.
Хорошая химчистка! остался доволен! быстро и не дорого!











