I
Ivan229
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2017 BMW 5

Воруют вещи из машины пока моют, украли очки. Моют отвратительно, плюс еще и воры.

Остальные отзывы об автомойке «Весна»

A
Alexa1456
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
апреля 2019 Nissan Teana

Помыть машину так и не получилось, данный пункт оценить не смогу. Но вот отношения администратора мойки отвратительное . На мой вопрос «много ли машин в очереди»? Он указав рукой в стену, сказал идите смотрите, сколько грязных машин осталось- это и очередь. деньги за хамство я оставлять не буду, лучше отдам свою машину профессионалам в этом деле

Е
евген
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
апреля 2017 Suzuki Grand Vitara

был на этой мойке 09,04,2017 в 16,48 судя по чеку. заплатил 410 рублей за мойку машины снаружи.
глядя на камеру обратил внимание, что как то уж больно быстро её помыли. вроде визуально была нормальной при том освещении. а по приезду домой заметил что арки вообще не промыты и машина вся поцарапана и в разводах. даже две царапины на заднем стекле появились. вот так.
написал отзыв чтобы другие не попадались на эту ерунду. стойте и смотрите как вашу машину моют и не отходите от неё.

D
Dmitriy_90
1 отзыв 16 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2010 ВАЗ 2103

лучшая автомоййка в москве и там работают лучшие ребята, лучшее начальство

A
Alexa1456
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
апреля 2019 Nissan Teana

Помыть машину так и не получилось, данный пункт оценить не смогу. Но вот отношения администратора мойки отвратительное . На мой вопрос «много ли машин в очереди»? Он указав рукой в стену, сказал идите смотрите, сколько грязных машин осталось- это и очередь. деньги за хамство я оставлять не буду, лучше отдам свою машину профессионалам в этом деле

Е
евген
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
апреля 2017 Suzuki Grand Vitara

был на этой мойке 09,04,2017 в 16,48 судя по чеку. заплатил 410 рублей за мойку машины снаружи.
глядя на камеру обратил внимание, что как то уж больно быстро её помыли. вроде визуально была нормальной при том освещении. а по приезду домой заметил что арки вообще не промыты и машина вся поцарапана и в разводах. даже две царапины на заднем стекле появились. вот так.
написал отзыв чтобы другие не попадались на эту ерунду. стойте и смотрите как вашу машину моют и не отходите от неё.

D
Dmitriy_90
1 отзыв 16 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2010 ВАЗ 2103

лучшая автомоййка в москве и там работают лучшие ребята, лучшее начальство