Отзыв об автосервисе «Nissan Genser»
Я тут успел попасть на скидку в сервис центр)) В первый раз просто заехал, даже не думаю, что приму участие в акции, а вышло как нельзя лучше)) Смог подрихтовать автомобиль с 30% скидкой))
Остальные отзывы об автосервисе «Nissan Genser»
Дженсер на Лобачевского нравится не только потому, что они находятся рядом с моим домом, но и ребята тут быстро ремонтируют машину мою. Вот такими сервисы и должны быть на сегодняшний день.
Здесь уже не тольно Ниссан обслуживают, вообще все марки, поменялось руководство. С ходовой были проблемы, потому обратилась в ближайший сервис, им оказался Genser на Лобачевского. Прождала свою машину чуть больше часа, но проблем больше таких не возникало. Благодарна еще за то, что приняли меня без записи)
Дженсер на Лобачевского нравится не только потому, что они находятся рядом с моим домом, но и ребята тут быстро ремонтируют машину мою. Вот такими сервисы и должны быть на сегодняшний день.
Здесь уже не тольно Ниссан обслуживают, вообще все марки, поменялось руководство. С ходовой были проблемы, потому обратилась в ближайший сервис, им оказался Genser на Лобачевского. Прождала свою машину чуть больше часа, но проблем больше таких не возникало. Благодарна еще за то, что приняли меня без записи)



