Отзыв об автомойке «Авто Стайл»
Отвратительная мойка, грязными тряпками поцарапали зеркало
Остальные отзывы об автомойке «Авто Стайл»
Заехала на мойку по рекомендации друзей. Мастера профессионалы. Моют быстро и качественно. Мои дети сильно выпачкали салон, отмыт безупречно. Было жарко. Удобная клиентская с кондиционером и вкусным кофе. Доброжелательная администрация. В подарок- шоколадка, приятно! Всем рекомендую. Цены умеренные.
Отлично моют! Быстро и недорого, теперь только сюда, после работы заезжаю)
Отлично. Проходил ТО, запчасти купили все быстро сделали. Мастера грамотные, русские. Всем советую
Заехала на мойку по рекомендации друзей. Мастера профессионалы. Моют быстро и качественно. Мои дети сильно выпачкали салон, отмыт безупречно. Было жарко. Удобная клиентская с кондиционером и вкусным кофе. Доброжелательная администрация. В подарок- шоколадка, приятно! Всем рекомендую. Цены умеренные.
Отлично моют! Быстро и недорого, теперь только сюда, после работы заезжаю)
Отлично. Проходил ТО, запчасти купили все быстро сделали. Мастера грамотные, русские. Всем советую
