A
arkadi1
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2017 Nissan Teana

Отвратительная мойка, грязными тряпками поцарапали зеркало

Остальные отзывы об автомойке «Авто Стайл»

SR
Sofia Rudneva
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2016 Honda CR-V

Заехала на мойку по рекомендации друзей. Мастера профессионалы. Моют быстро и качественно. Мои дети сильно выпачкали салон, отмыт безупречно. Было жарко. Удобная клиентская с кондиционером и вкусным кофе. Доброжелательная администрация. В подарок- шоколадка, приятно! Всем рекомендую. Цены умеренные.

N
NikitaM
2 отзыва 14 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2015 Skoda Octavia

Отлично моют! Быстро и недорого, теперь только сюда, после работы заезжаю)

Э
Энжи
2 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2014 Kia Optima

Отлично. Проходил ТО, запчасти купили все быстро сделали. Мастера грамотные, русские. Всем советую

SR
Sofia Rudneva
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2016 Honda CR-V

Заехала на мойку по рекомендации друзей. Мастера профессионалы. Моют быстро и качественно. Мои дети сильно выпачкали салон, отмыт безупречно. Было жарко. Удобная клиентская с кондиционером и вкусным кофе. Доброжелательная администрация. В подарок- шоколадка, приятно! Всем рекомендую. Цены умеренные.

N
NikitaM
2 отзыва 14 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2015 Skoda Octavia

Отлично моют! Быстро и недорого, теперь только сюда, после работы заезжаю)

Э
Энжи
2 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2014 Kia Optima

Отлично. Проходил ТО, запчасти купили все быстро сделали. Мастера грамотные, русские. Всем советую