Отзыв об автомойке «МосМойка»
Попробовал мойку около года назад, с тех пор стараюсь заезжать, по возможности, персонаол всегда готов проконсультировать и порекомендовать новые услуги, к примеру, до этого не знал, что есть чернение резины, теперь пользуюсь, мелочь, а приятно. В кафе можно посидеть и посмотреть телевизор, выпить кофе с шоколадкой (цены весьма бюджетные). Приятно радует коврик перед водительской дверью, при посадке в машину.
Остальные отзывы об автомойке «МосМойка»
помыли плохо, разводы остались
пороги не протирали
+ Работают до 00:00
+ Низкие цены по сравнению с ближайшими мойками
+ Широкий спектр дополнительных услуг и качественное выполнение самой мойки (часто сталкиваюсь на других мойках с тем, что под "клыками" бампера остаётся грязь, или дверной проём могут забыть вытереть)
+ Вежливые сотрудники
+ Чистая и комфортная зона ожидания
- не круглосуточно
Отличная Автомойка, качество на высоте. очень удивили цены - самые адекватные на районе.
помыли плохо, разводы остались
пороги не протирали
+ Работают до 00:00
+ Низкие цены по сравнению с ближайшими мойками
+ Широкий спектр дополнительных услуг и качественное выполнение самой мойки (часто сталкиваюсь на других мойках с тем, что под "клыками" бампера остаётся грязь, или дверной проём могут забыть вытереть)
+ Вежливые сотрудники
+ Чистая и комфортная зона ожидания
- не круглосуточно
Отличная Автомойка, качество на высоте. очень удивили цены - самые адекватные на районе.





