D
DmitriyEnt
1 отзыв 13 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2012 Audi A3

Попробовал мойку около года назад, с тех пор стараюсь заезжать, по возможности, персонаол всегда готов проконсультировать и порекомендовать новые услуги, к примеру, до этого не знал, что есть чернение резины, теперь пользуюсь, мелочь, а приятно. В кафе можно посидеть и посмотреть телевизор, выпить кофе с шоколадкой (цены весьма бюджетные). Приятно радует коврик перед водительской дверью, при посадке в машину.

Остальные отзывы об автомойке «МосМойка»

A
Arte
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
марта 2016 ГАЗ 24-10 Волга

помыли плохо, разводы остались
пороги не протирали

G
Geodozer
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2015 ИЖ 412

+ Работают до 00:00
+ Низкие цены по сравнению с ближайшими мойками
+ Широкий спектр дополнительных услуг и качественное выполнение самой мойки (часто сталкиваюсь на других мойках с тем, что под "клыками" бампера остаётся грязь, или дверной проём могут забыть вытереть)
+ Вежливые сотрудники
+ Чистая и комфортная зона ожидания
- не круглосуточно

A
Alfred
1 отзыв 14 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2012 BMW 3

Отличная Автомойка, качество на высоте. очень удивили цены - самые адекватные на районе.

A
Arte
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
марта 2016 ГАЗ 24-10 Волга

помыли плохо, разводы остались
пороги не протирали

G
Geodozer
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2015 ИЖ 412

+ Работают до 00:00
+ Низкие цены по сравнению с ближайшими мойками
+ Широкий спектр дополнительных услуг и качественное выполнение самой мойки (часто сталкиваюсь на других мойках с тем, что под "клыками" бампера остаётся грязь, или дверной проём могут забыть вытереть)
+ Вежливые сотрудники
+ Чистая и комфортная зона ожидания
- не круглосуточно

A
Alfred
1 отзыв 14 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2012 BMW 3

Отличная Автомойка, качество на высоте. очень удивили цены - самые адекватные на районе.