K
Kamil
5 отзывов 13 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2012 Mazda CX-9

Часто здесь заправляюсь. Бензин хороший. Д и обслуживание на высоком уровне!

Остальные отзывы об АЗС «ТНК»

S
Sedoy
2 отзыва 15 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2010 Honda Accord

Не плохой бензин! Я стараюсь заправляться на этой заправке! АИ95-простой.

S
Sedoy
2 отзыва 15 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2010 Honda Accord

Не плохой бензин! Я стараюсь заправляться на этой заправке! АИ95-простой.