Добавить компанию
Поиск
Добавить
Войти
Отзыв о шиномонтаже «На пересечении Каширского шоссе и Каспийской улицы»
РУ
Роман Удальцов
11 отзывов
18 лет на автоточках
апреля 2008
Hyundai Getz
2 раза переобувался, 2 раза чинился. Быстро, качественно, недорого. Очень доволен.
Написать комментарий к отзыву
Шиномонтаж «На пересечении Каширского шоссе и Каспийской улицы»
2 услуги
★
5.0 (1)