Отзыв об АЗС «BP»
Нормальный 98 бензин, мотор СТИ его прекрасно переваривает! Особенно нравится что полный бак оплачивается после заправки бака
Остальные отзывы об АЗС «BP»
Я здесь один раз заправилась и мне не понравилось, бензин не очень… не знаю в чем причина, может просто так попала, но больше там заправляться не хочу.
Всё бы ничего, только каждый раз говорю джамшуту-заправщику, что мне 95й бензин обычный, а на кассе с меня берут деньги за 95ULT и так каждый раз! Теперь буду сама своими белыми ручками по всем правилам сама заправлять а/м. Такой сервис мне не нужен. Еще бесит когда джамшут начинает мне машину чистую тереть... Довели, присматриваюсь к соседней заправке Лукойл...
нравится организация заправки, хорошо подумали менеджеры.... а заправляют наши родные, и их лбы ничем не разбить.
предыдущей заправке до полного бака предшествовало 10мин ожидание,пока на соске №2 просходил слив бензина в 4 ржавые канистры большинством сотрудников. В очереди обратил внимание на ловкие движения сотрудника по доливке бензина до полного бака(5-6 нажатий в течении 15сек и пистолет в ячейку).Спросил на кассе что это означает, покраснела и не ответила.Сегодня 27.07.10 постоял до отстрела, заметил сумму,и прошел к кассе,за это время сумма увеличилась на 15руб. ВР Апрелевка, кассир 19, время 08:38. И каждый клиент этому специалисту подает(как палачу,за легкую смерть)
Заправляюсь на ней постоянно. 95, 95ult там хорошие.
Заправилась как-то 95-м, машина не ехала быстрее 40 км/ч, а у меня бак 54 литра... Короче, в топку эту АЗС!
Я здесь один раз заправилась и мне не понравилось, бензин не очень… не знаю в чем причина, может просто так попала, но больше там заправляться не хочу.
Всё бы ничего, только каждый раз говорю джамшуту-заправщику, что мне 95й бензин обычный, а на кассе с меня берут деньги за 95ULT и так каждый раз! Теперь буду сама своими белыми ручками по всем правилам сама заправлять а/м. Такой сервис мне не нужен. Еще бесит когда джамшут начинает мне машину чистую тереть... Довели, присматриваюсь к соседней заправке Лукойл...
нравится организация заправки, хорошо подумали менеджеры.... а заправляют наши родные, и их лбы ничем не разбить.
предыдущей заправке до полного бака предшествовало 10мин ожидание,пока на соске №2 просходил слив бензина в 4 ржавые канистры большинством сотрудников. В очереди обратил внимание на ловкие движения сотрудника по доливке бензина до полного бака(5-6 нажатий в течении 15сек и пистолет в ячейку).Спросил на кассе что это означает, покраснела и не ответила.Сегодня 27.07.10 постоял до отстрела, заметил сумму,и прошел к кассе,за это время сумма увеличилась на 15руб. ВР Апрелевка, кассир 19, время 08:38. И каждый клиент этому специалисту подает(как палачу,за легкую смерть)
Заправляюсь на ней постоянно. 95, 95ult там хорошие.
Заправилась как-то 95-м, машина не ехала быстрее 40 км/ч, а у меня бак 54 литра... Короче, в топку эту АЗС!