B
barahtin
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
августа 2017 Toyota RAV4

Не знаю какое отношение имеет нечто с надписью DATSUN,Автосалон находящийся в одном дворе с этим заведением и имеющее тот же адрес,созвонились с Иркутска,интересовал Раф,приехали,менеджеры в белых сорочках,один из них Тимур,показали машину,цену обсудили,начали типа оформлять,сказали что пока оформляют нужно оплатить за автомобиль в кассу,оплатили,получили квитанцию,ждем....проходите в кабинет,нужно подписать договор,подписали,что дальше?С вас еще 550000 рублей,та сумма которую вы оплатили,1450000 это задаток....сразу и не увидишь сто на квитанции мелко написано "задаток"....РАЗВЕЛИ....и после этого вам предлагают суд,либо кредит,либо выберите автомобиль из тех что стоят на продаже,прикинув цены оказалось все автомобили на двести тысяч дороже средне рыночных...забрали мы в итоге корейца,так как другого выхода не видели,и тут обманули,сказали что 4WD а по факту передний,будем продавать авто что бы вернуть деньги,прикинули что попадаем на 200000....За главного там толстый такой Володя,проанализировав все было понятно что спектакль играют все,менеджеры,кассиры и тд,может кого убережет мой отзыв,и кстати,изначально усыпили бдительность хорошие отзывы об этом салоне...

Остальные отзывы об автосалоне «Natc Group»

Y
Yliyya10
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
сентября 2017 Hyundai ix35

Развод чистой воды. Куча подводных камней в договоре. Благодаря тому что на этом сайте оставил отзыв реальный покупатель, а не менеджеры салона мы вовремя одумались. Менеджер Алексей не знает даже какого года авто которое мы смотрели, на вопрос о конечной стоимости отвечать не хотел, все время смотрел в телефон, но не на покупателей, оно и ясно почему. Вообщем развод ещё тот. "Бесплатный сыр только в мышеловке"

E
Elena19755
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
октября 2015 Eagle Summit

Приобретала c мужем машину Террано в NATC GROUP (в кредит). Банк задержал платеж. Я, конечно же, сразу сообщила об этом кредитному менеджеру. Он очень оперативненько решил данную проблему. Авто, конечно, получили на три дня позже, но приятно что очень отзывчивый и компетентный персонал. Быстро решили нашу проблему.

СЛ
Сергей Лавров
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2015 Nissan Teana

Пришел в салон за автомобилем, узнав за несколько недель до акции Техномания Нисан о преимуществах покупки выбранного мной Нисан Теана. В целом консультант мне объяснил все условия и нюансы, записался на тест драйв, рассмотрел все нюансы кредитного договора иполучил разрешение с банка на заключение сделки. Первый день испытываю его на дорогах , но даже не верю, что он уже мой. Дополнительно воспользовалась программой Нисан ASSISTANCE, подстраховав себя таким образом на случай гарантийного дефекта или дорожно-транспортного происшествия

I
irisha120
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2015 Nissan Murano

Покупал себе новенький Мурано в NATC GROUP, очень понравилось обслуживание и то что у них много машин в салоне, мне правда пришлось подождать Дерек но меня это не огорчило. Менеджеры внимательны к клиентам, помогли оформить документы и сообщили когда машина приехала в салон, я сразу по звонкую поехал забирать. Доволен покупкой, все понравилось, могу рекомендовать эту компанию как отличных специалистов и надежного дилера.

ИС
Ирина Самохина
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2015 Nissan Almera Classic

Я очень мечтала о машине))вот муж и решил меня порадовать. Приехали в салон. Хотели расплатиться картой, но так как карта украинская пришлось брать кредит. Нашу проблему очень быстро решили причём все время я наблюдала очень хорошое отношение к клиенту. Спасибо вам.!!!! В течении двух дней после одобрения банком мы получили мою машинку!!!спасибо!!!

T
tatka111
1 отзыв 15 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2011 Nissan Note

Купила в прошлом году себе Ноту. Покупала на Таганке, т.к.. к работе было ближе, а тут подошло время ТО делать. К дому ближе НАТЦ, начиталась отзывов, и ехать туда желание отпало, посоветовалась со знакомым, а он у них уже 3 года обслуживается и доволен. Позвонила, мне сказали что ТО займет у меня 4,5 часа, я не сдержалась и спросила чего так долго!!! А мне ответили, что это у них так положено и предложили мне воспользоваться VIP сервисом для клиентов, это чтоб клиенту не ждать они либо до метро отвозят либо до Рязанки в зависимости какое время. Ну думаю ладно, поехала. Как итог: позвонили через 2 часа, сказали что машинка моя уже готова и могу ее забирать :) Довезли до метро, и встретили около Рязанского проспекта. Мне кажется что в NATЦе что-то меняться стало. Да и когда вернулась прочила еще раз отзывы, оказалось что все они старые 2-4 летней давности в лучшем случае. Мало ли что у них было....

Y
Yliyya10
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
сентября 2017 Hyundai ix35

Развод чистой воды. Куча подводных камней в договоре. Благодаря тому что на этом сайте оставил отзыв реальный покупатель, а не менеджеры салона мы вовремя одумались. Менеджер Алексей не знает даже какого года авто которое мы смотрели, на вопрос о конечной стоимости отвечать не хотел, все время смотрел в телефон, но не на покупателей, оно и ясно почему. Вообщем развод ещё тот. "Бесплатный сыр только в мышеловке"

E
Elena19755
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
октября 2015 Eagle Summit

Приобретала c мужем машину Террано в NATC GROUP (в кредит). Банк задержал платеж. Я, конечно же, сразу сообщила об этом кредитному менеджеру. Он очень оперативненько решил данную проблему. Авто, конечно, получили на три дня позже, но приятно что очень отзывчивый и компетентный персонал. Быстро решили нашу проблему.

СЛ
Сергей Лавров
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2015 Nissan Teana

Пришел в салон за автомобилем, узнав за несколько недель до акции Техномания Нисан о преимуществах покупки выбранного мной Нисан Теана. В целом консультант мне объяснил все условия и нюансы, записался на тест драйв, рассмотрел все нюансы кредитного договора иполучил разрешение с банка на заключение сделки. Первый день испытываю его на дорогах , но даже не верю, что он уже мой. Дополнительно воспользовалась программой Нисан ASSISTANCE, подстраховав себя таким образом на случай гарантийного дефекта или дорожно-транспортного происшествия

I
irisha120
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2015 Nissan Murano

Покупал себе новенький Мурано в NATC GROUP, очень понравилось обслуживание и то что у них много машин в салоне, мне правда пришлось подождать Дерек но меня это не огорчило. Менеджеры внимательны к клиентам, помогли оформить документы и сообщили когда машина приехала в салон, я сразу по звонкую поехал забирать. Доволен покупкой, все понравилось, могу рекомендовать эту компанию как отличных специалистов и надежного дилера.

ИС
Ирина Самохина
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2015 Nissan Almera Classic

Я очень мечтала о машине))вот муж и решил меня порадовать. Приехали в салон. Хотели расплатиться картой, но так как карта украинская пришлось брать кредит. Нашу проблему очень быстро решили причём все время я наблюдала очень хорошое отношение к клиенту. Спасибо вам.!!!! В течении двух дней после одобрения банком мы получили мою машинку!!!спасибо!!!

T
tatka111
1 отзыв 15 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2011 Nissan Note

Купила в прошлом году себе Ноту. Покупала на Таганке, т.к.. к работе было ближе, а тут подошло время ТО делать. К дому ближе НАТЦ, начиталась отзывов, и ехать туда желание отпало, посоветовалась со знакомым, а он у них уже 3 года обслуживается и доволен. Позвонила, мне сказали что ТО займет у меня 4,5 часа, я не сдержалась и спросила чего так долго!!! А мне ответили, что это у них так положено и предложили мне воспользоваться VIP сервисом для клиентов, это чтоб клиенту не ждать они либо до метро отвозят либо до Рязанки в зависимости какое время. Ну думаю ладно, поехала. Как итог: позвонили через 2 часа, сказали что машинка моя уже готова и могу ее забирать :) Довезли до метро, и встретили около Рязанского проспекта. Мне кажется что в NATЦе что-то меняться стало. Да и когда вернулась прочила еще раз отзывы, оказалось что все они старые 2-4 летней давности в лучшем случае. Мало ли что у них было....