Отзыв об автосалоне «Инком-Авто»
Жалею ли я что взял в кредит Nissan sentra? Отвечу всем и сразу ни капли!! Машина на мой взгляд топовая. Мне предложили хороший процент так как имею стаж работы 7 лет на одном месте с повышением и программу со скидкой на автомобиль. Поэтому если говорить чисто про кредит то к нему претензий нет вообще, а это, согласитесь, редкость. Оформлялся в Инком-авто одним днем. В обед приехал в 17 часов уже забирал автомобиль. По ниссану скажу что это реально добротно, качественно сделанное авто. Особенно тем кто ездит на дальняк по 600-1000 километров, а я часто гоняю с друзьями на природу. Он выдержит любые условия и можно не переживать. Лично проверил тк уже три раза выезжал на нем в другие города. рекорд пока что 800 километров туда и обратно. По трассе идет плавно, в обгон хорошо брать и фуры и другие авто. По расходу сожрал небольше Соляриса хотя я выжимал педаль в пол на некоторых участках, очень быстро разгонялся. Короче для моего режима жизни авто что надо, как говорится. Пока есть на чем работать жизнь идет своим чередом а это главное.
Остальные отзывы об автосалоне «Инком-Авто»
Решил приобрести новый внедорожник от ниссан под названием x-trail. Шерстил по просторам интернета в поисках наиболее выгодного предложения и наткнулся на мультибрендовый автосалон инком авто. Сайт выглядел вполне солидно и прямо таки вызывал доверия и я даже не усомнился, когда мне предложили забронировать автомобиль и переслать за это дело целых 100 000 рублей в качестве задатка. Естественно никаких документов я при этом не подписывал. Через три дня как и договаривались я приехал в автосалон за своим автомобилем. Ниссан как и было обещано стоял в автосалоне в SE комплектации с полным приводом, как и договаривались. До последнего боялся что обманут. По приезду домой разглядел ПТСку, облазил всю машину. Вот теперь уже не переживаю - хороший новый автомобиль по довольно приемлемой стоимости.
Мое первое знакомство с этим салоном (Инком авто) состоялось 5 дней назад, когда я брал тут Нисан Альмера по цене, которую не встретишь даже у официаьного прямого дилера. 334 тыс рублей именно столько в базовой комплектации она стоила. Прошло так все: зашел на сайт, сразу заинтересовал раздел спецпредложений. Сначала подумал что лохотрон и по факту цену завысят может даже раза в два. Поэтому на чтение договора у меня ушло на меньше 30 минут – это при покупке. а когда цены увидел – сразу позвонил туда спросить что за аттракционы невиданной щедрости. Оказалось это нормальная практика. Забронировал авто на тест драйв. Туда приехал не в назначенное время, а минут на 10-15 позже. менеджеры уже начали звонить, узнавать где я. За рулем почувствовал комфорт. Как будто я в ней родился и выходить не хотелось. Уютно, легко все интуитивно, просто и понятно. Уехал с доками в тот же день точнее вечер. Пока все оформили уже стемнело и я на черной альмере комфорт (комфорт – это комплектация) со стаховкой бесплатной поехал домой. Чего хотел – получил.
Авто – 5 из 5. Обслуживание салона – 4с плюсом из 5. Цены – 10 из 5. Компетентность сотрудников – 3 из 5. Обоснование тройки – там в комплектациях парень менеджер Саша запутался. Там пять комплектаций комфорт и АТ и МТ и там разница в нюансах. Вот он запутался и чуть не продал мне тачку на 40 тыс. дороже из-за этого. Быстро разобрались и извинились.
Мы с супругом посетили автосалон инком-авто на прошлой неделе. Решили купить себе Mitsubishi Outlander 2017 года выпуска. Этот автосалон нам посоветовали друзья. Рассказывали про хороший выбор автомобилей и умеренные цены. Выбор здесь действительно неплохой. Машин очень много, есть даже марки, которые мне неизвестны. Кроме этого есть подержанные автомобили. Что касается цен, то отвечать за все автосалоны не буду. В тех автосалонах, в которых мы были, цены были немного больше чем в инком-авто. Мы прошли тест-драйв Mitsubishi. Катались по городу, где-то около часа. Как только вернусь в автосалон, менеджер отправился готовить документы на машину. Минут через 40-50 они были готовы. Обслуживанием довольны, автомобиль просто замечательный. Решили сразу купить автостраховку в данном салоне. Муж посмотрел в интернете, что стоит она здесь не дороже чем в обычных страховых организациях. Решили, что не стоит потом тратить время и ещё оформлять ее в страховой. Всем советуем инком-авто.
Я – индивидуальный предприниматель, занимаюсь ремонтами частных квартир. У меня остро встал вопрос о покупке небольшого грузовичка пикапа. До этого я и мои рабочие обходились своими машинами, но легковушки не приспособлены для перевозки стройматериалов. Да и салон с багажником грязнятся быстро от таких перевозок. А перевезти крупногабаритный груз (например лестницы) было вообще проблематично.
Обороты бизнеса наконец-то позволили приобрести пикап. Его я купил в автосалоне Инком Авто. Конечно грузовиков предлагается гораздо меньше чем обычных легковых машин. Но все же менеджер смог мне предложить несколько моделей. Из всего предложенного меня больше устроил Митцубиси L200. Цена на него была не завышенная, к тому же Инком Авто является официальным дилером марки Митцубиси. На грузовик дали 5-летнюю гарантию. В случае возникновения проблем с машиной их можно решить в техцентре при автосалоне. Менеджер мне еще рассказал что даже после окончания гарантии я могу проходить льготное ТО. Все эти факторы сказались на моем выборе. Машину уже и я лично, и мои сотрудники опробовали, все остались довольны. Надежная, мощная и вместительная модель!
Три раза пришлось ездить в автосалон Инком Авто прежде чем купил там автомобиль. Первый раз приехал просто на разведку, чтобы оценить ассортимент. Присмотрел себе паркетник Рено сандеро стэпвэй, поговорил со специалистами в салоне. Потом из дома через несколько дней перезвонил, чтобы уточнить, что эта модель есть в продаже. Мне сотрудник подтвердил наличие. В тот же день приехал с деньгами, а машины нет, точнее она была, но с витрины оформляли в кредит иногороднему человеку. Менеджер пообещал с другого филиала мне доставить этот автомобиль, я сразу сказал, что за наличку хочу купить, да и меня продавец вспомнил, я с его коллегой общался в первый раз. В общем, оставил свой номер мобильника, чтобы позвонили, когда будет тачка на месте. Хорошо хоть долго ждать не пришлось, через день приехал в третий раз и наконец смог забрать автомобиль. Навигатор подарили, я это посчитал компенсацией за длительную возню с покупкой.
Очередь в автосалоне инком авто (рязанский проспект) непомерная, хотя предварительно договорился о встрече с менеджером. Минут 15 ждали менеджера и только после этого приступили к осмотру автомобиля. Выбрал лада калина спорт серебро в максимальной комплектации. Осмотрели автомобиль вместе с приглашенным доверенным помощником, проблемных мест не обнаружили. На любое замечание Александр давал аргументы или бонус. Выбил скидку 15000 и зимнюю резину естественно. Взял за наличные и смог уехать на следующий день. Проехал уже 400 км без нареканий. Оформился в ГАИ на следующий день без проблем. Считаю, сделал хорошую покупку в инком авто, впечатления положительные. Но, остался незакрытым вопрос, где проходить первое ТО лучше делать, у вас на сервисе или через официала?
Решил приобрести новый внедорожник от ниссан под названием x-trail. Шерстил по просторам интернета в поисках наиболее выгодного предложения и наткнулся на мультибрендовый автосалон инком авто. Сайт выглядел вполне солидно и прямо таки вызывал доверия и я даже не усомнился, когда мне предложили забронировать автомобиль и переслать за это дело целых 100 000 рублей в качестве задатка. Естественно никаких документов я при этом не подписывал. Через три дня как и договаривались я приехал в автосалон за своим автомобилем. Ниссан как и было обещано стоял в автосалоне в SE комплектации с полным приводом, как и договаривались. До последнего боялся что обманут. По приезду домой разглядел ПТСку, облазил всю машину. Вот теперь уже не переживаю - хороший новый автомобиль по довольно приемлемой стоимости.
Мое первое знакомство с этим салоном (Инком авто) состоялось 5 дней назад, когда я брал тут Нисан Альмера по цене, которую не встретишь даже у официаьного прямого дилера. 334 тыс рублей именно столько в базовой комплектации она стоила. Прошло так все: зашел на сайт, сразу заинтересовал раздел спецпредложений. Сначала подумал что лохотрон и по факту цену завысят может даже раза в два. Поэтому на чтение договора у меня ушло на меньше 30 минут – это при покупке. а когда цены увидел – сразу позвонил туда спросить что за аттракционы невиданной щедрости. Оказалось это нормальная практика. Забронировал авто на тест драйв. Туда приехал не в назначенное время, а минут на 10-15 позже. менеджеры уже начали звонить, узнавать где я. За рулем почувствовал комфорт. Как будто я в ней родился и выходить не хотелось. Уютно, легко все интуитивно, просто и понятно. Уехал с доками в тот же день точнее вечер. Пока все оформили уже стемнело и я на черной альмере комфорт (комфорт – это комплектация) со стаховкой бесплатной поехал домой. Чего хотел – получил.
Авто – 5 из 5. Обслуживание салона – 4с плюсом из 5. Цены – 10 из 5. Компетентность сотрудников – 3 из 5. Обоснование тройки – там в комплектациях парень менеджер Саша запутался. Там пять комплектаций комфорт и АТ и МТ и там разница в нюансах. Вот он запутался и чуть не продал мне тачку на 40 тыс. дороже из-за этого. Быстро разобрались и извинились.
Мы с супругом посетили автосалон инком-авто на прошлой неделе. Решили купить себе Mitsubishi Outlander 2017 года выпуска. Этот автосалон нам посоветовали друзья. Рассказывали про хороший выбор автомобилей и умеренные цены. Выбор здесь действительно неплохой. Машин очень много, есть даже марки, которые мне неизвестны. Кроме этого есть подержанные автомобили. Что касается цен, то отвечать за все автосалоны не буду. В тех автосалонах, в которых мы были, цены были немного больше чем в инком-авто. Мы прошли тест-драйв Mitsubishi. Катались по городу, где-то около часа. Как только вернусь в автосалон, менеджер отправился готовить документы на машину. Минут через 40-50 они были готовы. Обслуживанием довольны, автомобиль просто замечательный. Решили сразу купить автостраховку в данном салоне. Муж посмотрел в интернете, что стоит она здесь не дороже чем в обычных страховых организациях. Решили, что не стоит потом тратить время и ещё оформлять ее в страховой. Всем советуем инком-авто.
Я – индивидуальный предприниматель, занимаюсь ремонтами частных квартир. У меня остро встал вопрос о покупке небольшого грузовичка пикапа. До этого я и мои рабочие обходились своими машинами, но легковушки не приспособлены для перевозки стройматериалов. Да и салон с багажником грязнятся быстро от таких перевозок. А перевезти крупногабаритный груз (например лестницы) было вообще проблематично.
Обороты бизнеса наконец-то позволили приобрести пикап. Его я купил в автосалоне Инком Авто. Конечно грузовиков предлагается гораздо меньше чем обычных легковых машин. Но все же менеджер смог мне предложить несколько моделей. Из всего предложенного меня больше устроил Митцубиси L200. Цена на него была не завышенная, к тому же Инком Авто является официальным дилером марки Митцубиси. На грузовик дали 5-летнюю гарантию. В случае возникновения проблем с машиной их можно решить в техцентре при автосалоне. Менеджер мне еще рассказал что даже после окончания гарантии я могу проходить льготное ТО. Все эти факторы сказались на моем выборе. Машину уже и я лично, и мои сотрудники опробовали, все остались довольны. Надежная, мощная и вместительная модель!
Три раза пришлось ездить в автосалон Инком Авто прежде чем купил там автомобиль. Первый раз приехал просто на разведку, чтобы оценить ассортимент. Присмотрел себе паркетник Рено сандеро стэпвэй, поговорил со специалистами в салоне. Потом из дома через несколько дней перезвонил, чтобы уточнить, что эта модель есть в продаже. Мне сотрудник подтвердил наличие. В тот же день приехал с деньгами, а машины нет, точнее она была, но с витрины оформляли в кредит иногороднему человеку. Менеджер пообещал с другого филиала мне доставить этот автомобиль, я сразу сказал, что за наличку хочу купить, да и меня продавец вспомнил, я с его коллегой общался в первый раз. В общем, оставил свой номер мобильника, чтобы позвонили, когда будет тачка на месте. Хорошо хоть долго ждать не пришлось, через день приехал в третий раз и наконец смог забрать автомобиль. Навигатор подарили, я это посчитал компенсацией за длительную возню с покупкой.
Очередь в автосалоне инком авто (рязанский проспект) непомерная, хотя предварительно договорился о встрече с менеджером. Минут 15 ждали менеджера и только после этого приступили к осмотру автомобиля. Выбрал лада калина спорт серебро в максимальной комплектации. Осмотрели автомобиль вместе с приглашенным доверенным помощником, проблемных мест не обнаружили. На любое замечание Александр давал аргументы или бонус. Выбил скидку 15000 и зимнюю резину естественно. Взял за наличные и смог уехать на следующий день. Проехал уже 400 км без нареканий. Оформился в ГАИ на следующий день без проблем. Считаю, сделал хорошую покупку в инком авто, впечатления положительные. Но, остался незакрытым вопрос, где проходить первое ТО лучше делать, у вас на сервисе или через официала?

















