Отзыв об автосервисе «BMW-express»
A
Пытались развести на кап. ремонт движка или покупку контрактного. Сказали, что двигатель умер и больше не заведется. Забрал машину и доделал в нормальном сервисе. Крайне не рекомендую этих товарищей...
Пытались развести на кап. ремонт движка или покупку контрактного. Сказали, что двигатель умер и больше не заведется. Забрал машину и доделал в нормальном сервисе. Крайне не рекомендую этих товарищей...