S
slava515
2 отзыва 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2017 Mercedes-Benz Viano

Молодцы ребята , именно такое отношение которое я искал от автосервиса. Чувствую себя там как дома, быстрее уже делайте комнату ожидания для клиентов, скоро приеду на ТО.

Остальные отзывы об автосервисе «Автоудача»

С
сергей
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
апреля 2018 Daewoo Nexia

проблему мастер нашёл,но не решил(очень сложно для частного сервиса). цены на порядок меньше,чем в крупных сервисах.

S
Stanislavzic
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2017 Nissan Sentra

Автосервис посетил случайно, закипела машина на Шоссе Энтузиастов, посмотрел на Яндекс карте, они были самые близкие. Позвонил, объяснил ситуацию, пошли на встречу, т.к. работают по записи. Встретил меня мастер- приёмщик Денис, выслушал проблему, попросил подождать минут 15, в работе у них была машина. В итоге после диагностики выяснилось, что сломался термостат. Запчасть привезли сами, в течении часа, по цене ниже чем в exist. Поставили, проверили и я уехал довольный, вся процедура заняла с ожиданиями 2 часа с копейками. Спасибо!

С
сергей
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
апреля 2018 Daewoo Nexia

проблему мастер нашёл,но не решил(очень сложно для частного сервиса). цены на порядок меньше,чем в крупных сервисах.

S
Stanislavzic
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2017 Nissan Sentra

Автосервис посетил случайно, закипела машина на Шоссе Энтузиастов, посмотрел на Яндекс карте, они были самые близкие. Позвонил, объяснил ситуацию, пошли на встречу, т.к. работают по записи. Встретил меня мастер- приёмщик Денис, выслушал проблему, попросил подождать минут 15, в работе у них была машина. В итоге после диагностики выяснилось, что сломался термостат. Запчасть привезли сами, в течении часа, по цене ниже чем в exist. Поставили, проверили и я уехал довольный, вся процедура заняла с ожиданиями 2 часа с копейками. Спасибо!