Отзыв об автосервисе «Автоудача»
Молодцы ребята , именно такое отношение которое я искал от автосервиса. Чувствую себя там как дома, быстрее уже делайте комнату ожидания для клиентов, скоро приеду на ТО.
Остальные отзывы об автосервисе «Автоудача»
проблему мастер нашёл,но не решил(очень сложно для частного сервиса). цены на порядок меньше,чем в крупных сервисах.
Автосервис посетил случайно, закипела машина на Шоссе Энтузиастов, посмотрел на Яндекс карте, они были самые близкие. Позвонил, объяснил ситуацию, пошли на встречу, т.к. работают по записи. Встретил меня мастер- приёмщик Денис, выслушал проблему, попросил подождать минут 15, в работе у них была машина. В итоге после диагностики выяснилось, что сломался термостат. Запчасть привезли сами, в течении часа, по цене ниже чем в exist. Поставили, проверили и я уехал довольный, вся процедура заняла с ожиданиями 2 часа с копейками. Спасибо!
проблему мастер нашёл,но не решил(очень сложно для частного сервиса). цены на порядок меньше,чем в крупных сервисах.
Автосервис посетил случайно, закипела машина на Шоссе Энтузиастов, посмотрел на Яндекс карте, они были самые близкие. Позвонил, объяснил ситуацию, пошли на встречу, т.к. работают по записи. Встретил меня мастер- приёмщик Денис, выслушал проблему, попросил подождать минут 15, в работе у них была машина. В итоге после диагностики выяснилось, что сломался термостат. Запчасть привезли сами, в течении часа, по цене ниже чем в exist. Поставили, проверили и я уехал довольный, вся процедура заняла с ожиданиями 2 часа с копейками. Спасибо!