Отзыв об автосервисе «Independent Service»
Прочитал здесь плохие отзывы, но оказался самый ближайший сервис, который обещал диагностику на дилерском уровне (машина не заводилась). Вполне адекватные электрики. Машину завели. Диагностика реально дилерская. Спасибо.
Остальные отзывы об автосервисе «Independent Service»
11 февраля 2020
Добрый день!автосервис ул. вокзальная 27б
Ужасный сервис!!! приехал с проблемой что акпп падает в аварию... (После мойки двигателя)
Приехав,меня встретил работник Андрей... Я ему сразу все обьяснил и сказал что это может быть или проводка или датчик какой-нибудь.... Я не разбираюсь в авто.. Он посмотрел и прокатился и с умным видом сказал это точно акпп... Я даже на это согласился,так как очень нужна машина была.
Сказав ему мне все равно что если даже это обман.. ну типо взяли самый дорогой ремонт,а потом будете искать... Мне все равно я заплачу главное сделайте...
Но увы и ах 6 месяцев я после ездил к ним по гарантии и они все мне ремонтировали акпп точнее гидроблок!!!!раз 10 я приезжал... Неделю езжу или 1-2 дня и все и опять у них на месяц!!!
Все пели песню что машина старая и деталей не найти и тд... Сами говорили проверяем гидроблок и он нормальный.. ставим и он машина все равно падает в аварию!!!
Не у одного из толпы которая пыталась туда лазить не хвотило догнать что дело может быть в другом!!!!!
Я у них намучился.... Писал заявления и тд.... Ко мне пришёл директор Сергей и обещал все испаюравить и тоже ***
Потом он сказал чтт вернет половину денег!!!
Я сказал ок.... Вы хоть скажите чтт с машиной я сделаю в другом сервисе... Я думал они обманывают и не делают вообще!!!
Потому что я не мог поверить что 6 месяцев нельзя сделать акпп (обычная акпп)
Плюс мне директор говорил что я не сделаю нигде в Москве!!!!
Сделал в Москве за один день как только уехал от этих безруких!!!
Самое смешное что дело было в косе от эбу акпп в моторный щит к акпп вроде... С тросом от селектора которая!!!
За один день Карл!!!!!!
Ребята,не нужен вам этот сервис!!!!
Это просто ***
Назвали одну стоимость работ, по факту накрутили больше. Причем стоимость уточняла 2 раза у менеджера. До клиентов им нет дела, на резонный вопрос сказали, а вот оказывается какова стоимость. Не советую, владельцу советую задуматься и контролировать сотрудников. Больше в этот сервис ни колесом.
Обещал оставить отзыв, если машина не выкинет проблем после ремонта коробки. Пробег + 20 000 — полёт нормальный. Для ребят — это BMW X5 :-) Через 30 тыс приеду менять масло, не забудьте про скидку!
Прошу руководство поощрить мастеров кузовного участка и специалиста по компьютерной диагностике. Редко в наше время можно найти таких толковых специалистов. Особая благодарность Алексею, который занимается программированием.
Жаль, что не прочитала отзывы раньше, чем обратилась в этот автосервис (((, проблемы начинаются через 10 мин после выезда из ворот сервиса, двигатель заклинило после плановой замены масла!
Криворукие мастера, хамское начальство
Делал сход развал , не умудрились затянуть болты нормально , этого никто не заметил разумеется когда я приехал , предложили сделать заного сход развал перед и зад за свои деньги. потом просто выгнли ахахаха
11 февраля 2020
Добрый день!автосервис ул. вокзальная 27б
Ужасный сервис!!! приехал с проблемой что акпп падает в аварию... (После мойки двигателя)
Приехав,меня встретил работник Андрей... Я ему сразу все обьяснил и сказал что это может быть или проводка или датчик какой-нибудь.... Я не разбираюсь в авто.. Он посмотрел и прокатился и с умным видом сказал это точно акпп... Я даже на это согласился,так как очень нужна машина была.
Сказав ему мне все равно что если даже это обман.. ну типо взяли самый дорогой ремонт,а потом будете искать... Мне все равно я заплачу главное сделайте...
Но увы и ах 6 месяцев я после ездил к ним по гарантии и они все мне ремонтировали акпп точнее гидроблок!!!!раз 10 я приезжал... Неделю езжу или 1-2 дня и все и опять у них на месяц!!!
Все пели песню что машина старая и деталей не найти и тд... Сами говорили проверяем гидроблок и он нормальный.. ставим и он машина все равно падает в аварию!!!
Не у одного из толпы которая пыталась туда лазить не хвотило догнать что дело может быть в другом!!!!!
Я у них намучился.... Писал заявления и тд.... Ко мне пришёл директор Сергей и обещал все испаюравить и тоже ***
Потом он сказал чтт вернет половину денег!!!
Я сказал ок.... Вы хоть скажите чтт с машиной я сделаю в другом сервисе... Я думал они обманывают и не делают вообще!!!
Потому что я не мог поверить что 6 месяцев нельзя сделать акпп (обычная акпп)
Плюс мне директор говорил что я не сделаю нигде в Москве!!!!
Сделал в Москве за один день как только уехал от этих безруких!!!
Самое смешное что дело было в косе от эбу акпп в моторный щит к акпп вроде... С тросом от селектора которая!!!
За один день Карл!!!!!!
Ребята,не нужен вам этот сервис!!!!
Это просто ***
Назвали одну стоимость работ, по факту накрутили больше. Причем стоимость уточняла 2 раза у менеджера. До клиентов им нет дела, на резонный вопрос сказали, а вот оказывается какова стоимость. Не советую, владельцу советую задуматься и контролировать сотрудников. Больше в этот сервис ни колесом.
Обещал оставить отзыв, если машина не выкинет проблем после ремонта коробки. Пробег + 20 000 — полёт нормальный. Для ребят — это BMW X5 :-) Через 30 тыс приеду менять масло, не забудьте про скидку!
Прошу руководство поощрить мастеров кузовного участка и специалиста по компьютерной диагностике. Редко в наше время можно найти таких толковых специалистов. Особая благодарность Алексею, который занимается программированием.
Жаль, что не прочитала отзывы раньше, чем обратилась в этот автосервис (((, проблемы начинаются через 10 мин после выезда из ворот сервиса, двигатель заклинило после плановой замены масла!
Криворукие мастера, хамское начальство
Делал сход развал , не умудрились затянуть болты нормально , этого никто не заметил разумеется когда я приехал , предложили сделать заного сход развал перед и зад за свои деньги. потом просто выгнли ахахаха





