1-й красавчик
1 отзыв 13 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2013 Ford Fiesta

Новая мойка появилась у меня на районе. Пока ещё нет очередей.
Пригнал авто на комплекс с пылесосом и стеклами. Помещение большое где моют, на четыре тачки. Внутри есть комната ожидания с бесплатными конфетами и чаем. Мелочь, а приятно. Интернетом не воспользовался, но видел компы и сказали за ВайФай. За комплекс отдал 800, посчитали скидку.
Не дешево, но на уровне. За отсутствие очередей ставлю плюс. Работают не круглосуточно это минус.