S
Slava1355
1 отзыв 13 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2013 Ford Escape

Заехал на этот сервис чтобы слегка подремонтировать колесо. Надоело время от времени его подкачивать, колесо теряло давление ~0,5 атм./мес. Выяснилось что слегка пропускал воздух сосок бескамерного колеса. Замена соска на этом сервисе обошлась мне в 900 рублей! Цена запредельная. Незадолго до этого ремонтировал другое пробитое колесо в шиномонтаже на пр. Серебрякова, там мне это обошлось в 650 руб. Так что не могу рекомендовать этот сервис, нереально дорого!