В
Владимир
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2018 BMW 5

20,10,2017 брал у ребят для Е60 530 4Х4 подрамник и ходовку перед.б/у(амортизаторы в сборе.рычаги верх и низ рулевые тяги в сборе ) сказали что как новые .сам не разбираюсь .а мастер у меня дотошный .привез он посмотрел и сказал (так не бывает - запчасти в идеале оказались) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
да !!!до этого 4 раза ездил в разные места (просто гнилье)

Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Моби-Ас»

N
Nazim
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
января 2017 BMW M5

очень плохое обслуживание врут и не стесняются продали колеса в сборе на вопрос какое состояние говорили отличное приехали колеса и что? два диска гнутых покрышки с затертыми краями, неприятно то что на тел звонки не отвечают и смс игнорируют, я бы не рекомендовал у них покупать, моби-лохотрон

N
Nazim
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
января 2017 BMW M5

очень плохое обслуживание врут и не стесняются продали колеса в сборе на вопрос какое состояние говорили отличное приехали колеса и что? два диска гнутых покрышки с затертыми краями, неприятно то что на тел звонки не отвечают и смс игнорируют, я бы не рекомендовал у них покупать, моби-лохотрон