Отзыв о магазине автозапчастей «Автодинамо»
Г
Быстро и дешево. Рекомендовать буду
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Автодинамо»
И
Очень внимательные и квалифицированные сотрудники. Большое спасибо.
J
Заказал пол морды на Туарег, цены нормуль. Удобно, что имеется оплата по картам и само собой месторасположение (живу на октябрьской).
И
Очень внимательные и квалифицированные сотрудники. Большое спасибо.
J
Заказал пол морды на Туарег, цены нормуль. Удобно, что имеется оплата по картам и само собой месторасположение (живу на октябрьской).
