T
Theonlyone
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2018 Mercedes-Benz M-класс

Ну что же встану на защиту данной Авто Мойке и Ребят лет 20 -25 .
Александр Носок вы наверное держите какое-то зло и играет ваша бурная фантазия .
И еще есть один вариант , вы конкурент этому заедению !!!
Во первых я посещаю данную авто мойку каждый день или ночь , так как имею место в данном Гаражном комплексе .
Обслуживание на высоте , всегда открывают в любое время суток !
Имеется хороший мастер химчистки , а также полировки !
Устраняют любые загрязнения с кузова автомобиля .
Так Как у меня белый автомобиль , я этой услугой пользуюсь часто .
И скажу последнее, я открыл вам глаза на это заведение и посетите его еще раз !
И вы поймете что речь идет о хорошо сервисе !
С уважением Владимир .

Остальные отзывы об автомойке «sh24.ru»

N
nosok1978
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
января 2018 Land Rover Range Rover Sport

В ночь с 8 на 9 января приехав по адресу Бунинская аллея д.9 помыть машину был просто поражен.Такого я еще не видел ни где.
На вопрос можно ли помыть машину, в грубой форме был послан *** что машину он мыть не будет и что автомойка не работает,при этом вытолкав меня за дверь.
Не рекомендую приезжать на данную автомойку в ночное время суток т.к. можно быть посланным в далекие края, а еще хуже получить по рожеМой вам совет , уважаемое руководство , выбирайте сотрудников тщательно, чтобы не возникало таких проблем!!!

N
nosok1978
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
января 2018 Land Rover Range Rover Sport

В ночь с 8 на 9 января приехав по адресу Бунинская аллея д.9 помыть машину был просто поражен.Такого я еще не видел ни где.
На вопрос можно ли помыть машину, в грубой форме был послан *** что машину он мыть не будет и что автомойка не работает,при этом вытолкав меня за дверь.
Не рекомендую приезжать на данную автомойку в ночное время суток т.к. можно быть посланным в далекие края, а еще хуже получить по рожеМой вам совет , уважаемое руководство , выбирайте сотрудников тщательно, чтобы не возникало таких проблем!!!