Отзыв о шиномонтаже «На Народного Ополчения, 40к3»
Все понравилось, ребята угостили кофе пока ждал, достаточно профессионально работают, мастер толковый.
Остальные отзывы о шиномонтаже «На Народного Ополчения, 40к3»
Позвонил и записался на шиномонтаж указав что у меня купон БИГЛИОНА. В назначенное время приехал в мастерскую, показал купон. Мастер сказал что кроме уплаченной по купону суммы , необходимо оплатить им за работу 500 руб. На мои возражения и указание , что в купоне перечислены работы за которые я уже оплатил 600 руб на сайте БИГЛИОНА мастер ответил что без оплаты на месте 500 руб. ничего делать не будет.
Это обманщики, не попадайтесь на их развод на деньги.
Позвонил и записался на шиномонтаж указав что у меня купон БИГЛИОНА. В назначенное время приехал в мастерскую, показал купон. Мастер сказал что кроме уплаченной по купону суммы , необходимо оплатить им за работу 500 руб. На мои возражения и указание , что в купоне перечислены работы за которые я уже оплатил 600 руб на сайте БИГЛИОНА мастер ответил что без оплаты на месте 500 руб. ничего делать не будет.
Это обманщики, не попадайтесь на их развод на деньги.