Отзыв об автосервисе «Рольф-Диамант»
Столкнулся недавно с проблемой: мой мондео на холодную стал дергаться, просто в пляс уходит. Думал сначала свечи там или катушка, вроде всё поменял, но лучше не стало. Решил поехать к официалам. Живу неподалёку, так что решил проверить здешних умельцев. После диагностики мастер сказал сразу, что бензонасос под замену. Ну, делать нечего, оставил, благо запчасти в наличии, да и по ценам мы сошлись. С ремонта вот уже месяц прошёл и теперь проблем как не бывало. Рольф спасибо обязательно обращусь ещё.
Остальные отзывы об автосервисе «Рольф-Диамант»
Не так давно обращался к здешним ребятам за помощью. Мой фф3 стало тянуть на лево, сделал сход развал в СТО, но безрезультатно. Живу в Отрадном, так что этот сервис знаю, многие сюда гоняют. Всё сделали отлично, теперь едет ровненько, без каких либо уводов. Из кармана взяли не много, лишнего не предлагали. Сервис на 5.
Попал в ДТП и образовалась нехилая вмятина на двери. Тачку продавать собираюсь, и так оставлять нельзя. Алтушка прям по дороге на работу, вот и заглянул сюда вечерком. Переговорил с мастером, показал что да как, оказалось, что у них меняют каждую третью деталь по акции, так я заодно ещё поменял левое крыло, а бампер считай на халяву))
Не так давно обращался к здешним ребятам за помощью. Мой фф3 стало тянуть на лево, сделал сход развал в СТО, но безрезультатно. Живу в Отрадном, так что этот сервис знаю, многие сюда гоняют. Всё сделали отлично, теперь едет ровненько, без каких либо уводов. Из кармана взяли не много, лишнего не предлагали. Сервис на 5.
Попал в ДТП и образовалась нехилая вмятина на двери. Тачку продавать собираюсь, и так оставлять нельзя. Алтушка прям по дороге на работу, вот и заглянул сюда вечерком. Переговорил с мастером, показал что да как, оказалось, что у них меняют каждую третью деталь по акции, так я заодно ещё поменял левое крыло, а бампер считай на халяву))