Отзыв о шиномонтаже «Пит-Стоп»
Заезджал на шиномонтаж. Ребята все очень быстро и качественно сделали + напоили кофе и подарили пакеты для колес. Цены очень даже приемлемые. Ну а самое главное - рядом с домом.
Остальные отзывы о шиномонтаже «Пит-Стоп»
Выражаю огромную благодарность ребятам из шиномонтажа. Опаздала по записи на 30 минут. Колеса поменяли очень быстро и еще помыли машину. Оказывается у них еще мойка. Отличная зона отдыха. Налили хорошего кофе. Телевизор правда не успели подключить, пришлось журнальчики читать. Осталась довольна.
Муж отправил менять резину. Нашла их рядом с домом. Как я понимаю они не давно открылись и очень стараются. Подарили пакеты и помыли колеса бессплатно. За что им спасибо. Машину оставила уехала с подругой. Через 30 минут позвонили и сказали, что машинку можно забирать. Очень удобно.
Выражаю огромную благодарность ребятам из шиномонтажа. Опаздала по записи на 30 минут. Колеса поменяли очень быстро и еще помыли машину. Оказывается у них еще мойка. Отличная зона отдыха. Налили хорошего кофе. Телевизор правда не успели подключить, пришлось журнальчики читать. Осталась довольна.
Муж отправил менять резину. Нашла их рядом с домом. Как я понимаю они не давно открылись и очень стараются. Подарили пакеты и помыли колеса бессплатно. За что им спасибо. Машину оставила уехала с подругой. Через 30 минут позвонили и сказали, что машинку можно забирать. Очень удобно.
