Отзыв об автосалоне «Ирбис KIA»
Хочу выразить свою благодарность ребятам из кузовного цеха в Ирбис - возил неоднократно свой пепелац за последние три года, каждый раз был доволен ценником и качеством работ. Для KIA - наверное, самый адекватный вариант в Москве)
Остальные отзывы об автосалоне «Ирбис KIA»
Огромная благодарность и респект Парфентьеву Константину. Менеджера с таким профессиональным подходом и таким терпением еще надо поискать. По семейным обстоятельствам пришлось приехать в салон всей толпой - жена, 3 детей... Дети, конечно, давай бегать и отвлекать - я бы на месте менеджера давно бы уже вскипел. Но к моему удивлению Константин очень с пониманием отнесся, детям нашел раскраски, пока мы с женой получали ответы на вопросы по автомобилю. Спасибо всем большое! Если бы не ваша помощь в выборе авто, то мы вряд ли бы вернулась-решились. А теперь на новеньком Соренто ездим на дачу - бомбическая машина!
Обслуживаю свой автомобиль вот уже три года в автосалоне Ирбис. Нравится абсолютно все - вот абсолютно искренне пишу. Записывают на удобное время, напоминают заранее, менеджеры вежливые и обходительные. В прошлом году при масштабном ремонте после ДТП предложили автомобиль на замену (очень даже неплохой сид, если кто интересовался). Это очень выручило. Ну и все остальное - цены, организация работы, качество сервиса, все мне по душе. Был бы рад, если бы во всех сферах были такие компании)))
Обращалась в Ирбис по поводу покраски бампера после неудачной парковки. Сделали идеально - маляр Слава попал в цвет, даже не отличить где раньше царапина была. Цена - 6к, что вполне нормально для официала - в других ОД мне называли ценник и в 8, и 9 тыщ.
Выражаю признательность за внимание, за хорошее отношение в сервисном центре KIA 01.08.2016 (Мастер Дмитрий).Приятно, что поздравили с Днем Рождения ! и в целом обстановка очень дружелюбная. По гарантии сделали ремонт моего Сола)
Подарил жене ситроен С4, на автомате, человек за год умудрился убить ходовую, поменяли стойку стабилизатора, поменяли рулевые наконечники, и рулевую рейку. Все это мы делали в Ирбисе, обращались неоднократно, у нас там уже приличный дисконт. Я доволен, что с такой фирмой пришлось столкнуться, хоть и недоволен ее обращением с машиной. Спасибо что все делают в срок, и качественно. Реально как постоянный клиент могу сказать, что отличный сервис
Обращался в Ирбису со своим Киа сид, вчера попал в яму и пробил поддон. Понял что своими силами такую неисправность мне не устранить, позвонил в ирбис, т.к. они обещали помощь в эвакуации, и да, приехали забрали, я уже был настроен , что машин не будет или что-то такое. Кроме пробитого поддона оказался сломанный насос, все заварили, заменили, молодцы, что справились оперативно. я не ожидал.
Огромная благодарность и респект Парфентьеву Константину. Менеджера с таким профессиональным подходом и таким терпением еще надо поискать. По семейным обстоятельствам пришлось приехать в салон всей толпой - жена, 3 детей... Дети, конечно, давай бегать и отвлекать - я бы на месте менеджера давно бы уже вскипел. Но к моему удивлению Константин очень с пониманием отнесся, детям нашел раскраски, пока мы с женой получали ответы на вопросы по автомобилю. Спасибо всем большое! Если бы не ваша помощь в выборе авто, то мы вряд ли бы вернулась-решились. А теперь на новеньком Соренто ездим на дачу - бомбическая машина!
Обслуживаю свой автомобиль вот уже три года в автосалоне Ирбис. Нравится абсолютно все - вот абсолютно искренне пишу. Записывают на удобное время, напоминают заранее, менеджеры вежливые и обходительные. В прошлом году при масштабном ремонте после ДТП предложили автомобиль на замену (очень даже неплохой сид, если кто интересовался). Это очень выручило. Ну и все остальное - цены, организация работы, качество сервиса, все мне по душе. Был бы рад, если бы во всех сферах были такие компании)))
Обращалась в Ирбис по поводу покраски бампера после неудачной парковки. Сделали идеально - маляр Слава попал в цвет, даже не отличить где раньше царапина была. Цена - 6к, что вполне нормально для официала - в других ОД мне называли ценник и в 8, и 9 тыщ.
Выражаю признательность за внимание, за хорошее отношение в сервисном центре KIA 01.08.2016 (Мастер Дмитрий).Приятно, что поздравили с Днем Рождения ! и в целом обстановка очень дружелюбная. По гарантии сделали ремонт моего Сола)
Подарил жене ситроен С4, на автомате, человек за год умудрился убить ходовую, поменяли стойку стабилизатора, поменяли рулевые наконечники, и рулевую рейку. Все это мы делали в Ирбисе, обращались неоднократно, у нас там уже приличный дисконт. Я доволен, что с такой фирмой пришлось столкнуться, хоть и недоволен ее обращением с машиной. Спасибо что все делают в срок, и качественно. Реально как постоянный клиент могу сказать, что отличный сервис
Обращался в Ирбису со своим Киа сид, вчера попал в яму и пробил поддон. Понял что своими силами такую неисправность мне не устранить, позвонил в ирбис, т.к. они обещали помощь в эвакуации, и да, приехали забрали, я уже был настроен , что машин не будет или что-то такое. Кроме пробитого поддона оказался сломанный насос, все заварили, заменили, молодцы, что справились оперативно. я не ожидал.

