АМ
Алексей Мелецкий
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2018 Kia Rio

Хочу выразить свою благодарность ребятам из кузовного цеха в Ирбис - возил неоднократно свой пепелац за последние три года, каждый раз был доволен ценником и качеством работ. Для KIA - наверное, самый адекватный вариант в Москве)

Остальные отзывы об автосалоне «Ирбис KIA»

ЛР
Леонид Романов
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2018 Kia Sorento

Огромная благодарность и респект Парфентьеву Константину. Менеджера с таким профессиональным подходом и таким терпением еще надо поискать. По семейным обстоятельствам пришлось приехать в салон всей толпой - жена, 3 детей... Дети, конечно, давай бегать и отвлекать - я бы на месте менеджера давно бы уже вскипел. Но к моему удивлению Константин очень с пониманием отнесся, детям нашел раскраски, пока мы с женой получали ответы на вопросы по автомобилю. Спасибо всем большое! Если бы не ваша помощь в выборе авто, то мы вряд ли бы вернулась-решились. А теперь на новеньком Соренто ездим на дачу - бомбическая машина!

МГ
Макс Гибденко
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2018 Kia Cee'd

Обслуживаю свой автомобиль вот уже три года в автосалоне Ирбис. Нравится абсолютно все - вот абсолютно искренне пишу. Записывают на удобное время, напоминают заранее, менеджеры вежливые и обходительные. В прошлом году при масштабном ремонте после ДТП предложили автомобиль на замену (очень даже неплохой сид, если кто интересовался). Это очень выручило. Ну и все остальное - цены, организация работы, качество сервиса, все мне по душе. Был бы рад, если бы во всех сферах были такие компании)))

АР
Анна Рогова
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2017 Kia Rio

Обращалась в Ирбис по поводу покраски бампера после неудачной парковки. Сделали идеально - маляр Слава попал в цвет, даже не отличить где раньше царапина была. Цена - 6к, что вполне нормально для официала - в других ОД мне называли ценник и в 8, и 9 тыщ.

А
Алеся
2 отзыва 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2016 Kia Soul

Выражаю признательность за внимание, за хорошее отношение в сервисном центре KIA 01.08.2016 (Мастер Дмитрий).Приятно, что поздравили с Днем Рождения ! и в целом обстановка очень дружелюбная. По гарантии сделали ремонт моего Сола)

E
Ebgu
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2015 Citroen C4

Подарил жене ситроен С4, на автомате, человек за год умудрился убить ходовую, поменяли стойку стабилизатора, поменяли рулевые наконечники, и рулевую рейку. Все это мы делали в Ирбисе, обращались неоднократно, у нас там уже приличный дисконт. Я доволен, что с такой фирмой пришлось столкнуться, хоть и недоволен ее обращением с машиной. Спасибо что все делают в срок, и качественно. Реально как постоянный клиент могу сказать, что отличный сервис

B
berdnik
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2015 Kia Cee'd

Обращался в Ирбису со своим Киа сид, вчера попал в яму и пробил поддон. Понял что своими силами такую неисправность мне не устранить, позвонил в ирбис, т.к. они обещали помощь в эвакуации, и да, приехали забрали, я уже был настроен , что машин не будет или что-то такое. Кроме пробитого поддона оказался сломанный насос, все заварили, заменили, молодцы, что справились оперативно. я не ожидал.

ЛР
Леонид Романов
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2018 Kia Sorento

Огромная благодарность и респект Парфентьеву Константину. Менеджера с таким профессиональным подходом и таким терпением еще надо поискать. По семейным обстоятельствам пришлось приехать в салон всей толпой - жена, 3 детей... Дети, конечно, давай бегать и отвлекать - я бы на месте менеджера давно бы уже вскипел. Но к моему удивлению Константин очень с пониманием отнесся, детям нашел раскраски, пока мы с женой получали ответы на вопросы по автомобилю. Спасибо всем большое! Если бы не ваша помощь в выборе авто, то мы вряд ли бы вернулась-решились. А теперь на новеньком Соренто ездим на дачу - бомбическая машина!

МГ
Макс Гибденко
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2018 Kia Cee'd

Обслуживаю свой автомобиль вот уже три года в автосалоне Ирбис. Нравится абсолютно все - вот абсолютно искренне пишу. Записывают на удобное время, напоминают заранее, менеджеры вежливые и обходительные. В прошлом году при масштабном ремонте после ДТП предложили автомобиль на замену (очень даже неплохой сид, если кто интересовался). Это очень выручило. Ну и все остальное - цены, организация работы, качество сервиса, все мне по душе. Был бы рад, если бы во всех сферах были такие компании)))

АР
Анна Рогова
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2017 Kia Rio

Обращалась в Ирбис по поводу покраски бампера после неудачной парковки. Сделали идеально - маляр Слава попал в цвет, даже не отличить где раньше царапина была. Цена - 6к, что вполне нормально для официала - в других ОД мне называли ценник и в 8, и 9 тыщ.

А
Алеся
2 отзыва 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2016 Kia Soul

Выражаю признательность за внимание, за хорошее отношение в сервисном центре KIA 01.08.2016 (Мастер Дмитрий).Приятно, что поздравили с Днем Рождения ! и в целом обстановка очень дружелюбная. По гарантии сделали ремонт моего Сола)

E
Ebgu
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2015 Citroen C4

Подарил жене ситроен С4, на автомате, человек за год умудрился убить ходовую, поменяли стойку стабилизатора, поменяли рулевые наконечники, и рулевую рейку. Все это мы делали в Ирбисе, обращались неоднократно, у нас там уже приличный дисконт. Я доволен, что с такой фирмой пришлось столкнуться, хоть и недоволен ее обращением с машиной. Спасибо что все делают в срок, и качественно. Реально как постоянный клиент могу сказать, что отличный сервис

B
berdnik
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2015 Kia Cee'd

Обращался в Ирбису со своим Киа сид, вчера попал в яму и пробил поддон. Понял что своими силами такую неисправность мне не устранить, позвонил в ирбис, т.к. они обещали помощь в эвакуации, и да, приехали забрали, я уже был настроен , что машин не будет или что-то такое. Кроме пробитого поддона оказался сломанный насос, все заварили, заменили, молодцы, что справились оперативно. я не ожидал.