O
ofigevshiy
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
февраля 2014 Jeep Liberty

Все кто написал положительный отзыв - не верьте, это явно проплаченные или сами техосмоторщики оставляют под разными именами. Да, чистенько и светленько, народа действительно нет, и не удивительно.Машина Джип Либерти, год 2003, американец. Хотя и с задними ЖЕЛТЫМИ поворотниками, все равно - отказ в прохождении ТО. "Основания: нет повторителей на передних крыльях". Их там технологически и не может быть.Это не Чироки который сделан для Европы и по их стандартам. Мастер - нужно поставить, так положено по госту. Отвечаю - но это же внесение изменений в электрику, не предусмотренные производителем. Вывод - тогда не пройдёте ТО. К этому ещё добавлено - "Нет заднего противотуманного фонаря". Опять же его там быть и не может! Даже крепить не к чему. Только врезать в пластиковый бампер. А подключать к чему? Но это цветочки. Убило другое. Оказывается на бинты у нас срок хранения 5 лет. На НЕ ВСКРЫТЫЕ бинты! Не верите? хотите в пустую потратить время и деньги?! ВЭЛКАМ на 2-ю Вязовскую !

Остальные отзывы об автосервисе «Российская Ассоциация Специалистов Технического Осмотра»

P
pikryazanka
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2014 ВАЗ 2106

Все хорошо, мне понравилось. Никто не придирался..

P
pikryazanka
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2014 ВАЗ 2106

Все хорошо, мне понравилось. Никто не придирался..