Отзыв об автосервисе «GoodZone»
Все отлично. Мастера профессионалы
Остальные отзывы об автосервисе «GoodZone»
Понравилось качество обслуживания. Мастер был вежливый и опрятный, а то, знаете, всякие бывают.
Кольцо поменяли быстро и без особых проблем. Понравилось, что при обратной сборке мастер промазал все резьбовые соединения медной смазкой, хоть я его и не просил об этом. В каком-нибудь другом сервисе просто закрутили бы болты да и чёрт с ними. Так что спасибо.
дорого но качественно работу выполняют быстро
Впечатления нейтральные с нюансами. Первое -не предоставили обещанную скидку. Второе - настойчиво просили не находиьься в ремонтной зоне, поэтому оценить квалификацию мастера не могу. Общение на "Вы", вежливое.
спасибо, все сделали быстро и в то время когда мне было удобно. обязательно воспользуюсь услугами данного сервиса еще раз.
Записалась на определенное время. Без заддержек сделали диагностику и помогли устранить неполадку. Можно отметить комфортную зону ожидания и вкусный кофе, не за бесплатно конечно, но 100 р на так много.
Всё отлично - приехали и всё нам быстро сделали, всё что хотели сделали. Всё на высшем уровне - хороший персонал и обслуживание
Понравилось качество обслуживания. Мастер был вежливый и опрятный, а то, знаете, всякие бывают.
Кольцо поменяли быстро и без особых проблем. Понравилось, что при обратной сборке мастер промазал все резьбовые соединения медной смазкой, хоть я его и не просил об этом. В каком-нибудь другом сервисе просто закрутили бы болты да и чёрт с ними. Так что спасибо.
дорого но качественно работу выполняют быстро
Впечатления нейтральные с нюансами. Первое -не предоставили обещанную скидку. Второе - настойчиво просили не находиьься в ремонтной зоне, поэтому оценить квалификацию мастера не могу. Общение на "Вы", вежливое.
спасибо, все сделали быстро и в то время когда мне было удобно. обязательно воспользуюсь услугами данного сервиса еще раз.
Записалась на определенное время. Без заддержек сделали диагностику и помогли устранить неполадку. Можно отметить комфортную зону ожидания и вкусный кофе, не за бесплатно конечно, но 100 р на так много.
Всё отлично - приехали и всё нам быстро сделали, всё что хотели сделали. Всё на высшем уровне - хороший персонал и обслуживание