E
EdV
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2014 Mazda 6

Салон слишком громкое название - хач стоянка в ..опе Москвы, фотографии и описание авто абсолютно не соответствуют действительности.Прилетел из Калининграда выбирать авто, зря убил 1.5 часа чтобы до них добраться - на стоянке только шрот.По телефону отвечает девочка,все ровно как и на фото, как в описании - по факту же гнилое, дырявое, с битыми элементами ведро (при всем при этом, тачка та же что и на фото, но видимо кто-то отвечает за фотошоп в конторе)."Менеджеры" 2 хача, которые своей борзостью удивляют - было бы время встретил бы их после работы обязательно..

Остальные отзывы об автосалоне «Форсаж»

S
sergeyyyy11111
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2015 Dodge Caravan

купил у них авто .
по объявлению и в реале разница в выпуске 2 года
обещали скидку , в итоге потом вранье что ошиблась девочка на комьютере.
далее проверил договор отдал деньги. в договоре четко написано -комисия стоянки 0 руб.
в итоге волшебным образом нарисовался чек на 5500
обещали комплект резины, в итоге работник Али сунул в пакетах убитую резину с шиномонтажа !. выкинул потом.
не отдавали доки пока не заплачу. заплатил.
в целом знал что беру ведро, для работы , поэтому сильно не парюсь.
убеждаюсь в очереднй раз , что покупать лучше проще надежнее у частника !

S
sergeyyyy11111
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2015 Dodge Caravan

купил у них авто .
по объявлению и в реале разница в выпуске 2 года
обещали скидку , в итоге потом вранье что ошиблась девочка на комьютере.
далее проверил договор отдал деньги. в договоре четко написано -комисия стоянки 0 руб.
в итоге волшебным образом нарисовался чек на 5500
обещали комплект резины, в итоге работник Али сунул в пакетах убитую резину с шиномонтажа !. выкинул потом.
не отдавали доки пока не заплачу. заплатил.
в целом знал что беру ведро, для работы , поэтому сильно не парюсь.
убеждаюсь в очереднй раз , что покупать лучше проще надежнее у частника !