Отзыв о шиномонтаже «Шины №1»
Профессиональный шиномонтаж. Мелкий слесарный ремонт за очень умеренные деньги. Тёплое, комфортное помещение. Обслуживание по записи и без очередей. Приятный в общении коллектив. Рекомендую!
Остальные отзывы о шиномонтаже «Шины №1»
Отличное обслуживание. Пользуюсь услугой не первый раз и остаюсь очень довольна. Цены доступны. Вежливый персонал. Меняла задние колодки, так мне и колеса проверили и подкачали да еще и рекомендации дали. Была приятна удивлена. Шиномонтаж на высшем уровне. Быстро-качественно. Работа на 5+
Еще узнала о хранении шин и очень выгодная цена.
Буду постоянно пользоваться вашими услугами.
Рекомендую всем!!!
Все время обращаюсь к ним с помощью в ремонте колес и переобувкой автомобиля в данную фирму. У меня очень спецефичный автомобиль. Большие колеса и в Митино только они меня и выручают. От других шиномонтажей нет толку то не могут поднять автомобиль, то разобрать не могут то еще что-то. Спасибо вам большое!!!
Быстро и качественно переобули. Персонал вежливый, колеса упаковали и положили в машину. Приехала ко времени, что очень важно. Спасибо!!!
Отличное обслуживание. Пользуюсь услугой не первый раз и остаюсь очень довольна. Цены доступны. Вежливый персонал. Меняла задние колодки, так мне и колеса проверили и подкачали да еще и рекомендации дали. Была приятна удивлена. Шиномонтаж на высшем уровне. Быстро-качественно. Работа на 5+
Еще узнала о хранении шин и очень выгодная цена.
Буду постоянно пользоваться вашими услугами.
Рекомендую всем!!!
Все время обращаюсь к ним с помощью в ремонте колес и переобувкой автомобиля в данную фирму. У меня очень спецефичный автомобиль. Большие колеса и в Митино только они меня и выручают. От других шиномонтажей нет толку то не могут поднять автомобиль, то разобрать не могут то еще что-то. Спасибо вам большое!!!
Быстро и качественно переобули. Персонал вежливый, колеса упаковали и положили в машину. Приехала ко времени, что очень важно. Спасибо!!!



