A
A1668
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2018 Mercedes-Benz CLS-класс

Профессиональный шиномонтаж. Мелкий слесарный ремонт за очень умеренные деньги. Тёплое, комфортное помещение. Обслуживание по записи и без очередей. Приятный в общении коллектив. Рекомендую!

Остальные отзывы о шиномонтаже «Шины №1»

S
style8305
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2017 Ford Focus

Отличное обслуживание. Пользуюсь услугой не первый раз и остаюсь очень довольна. Цены доступны. Вежливый персонал. Меняла задние колодки, так мне и колеса проверили и подкачали да еще и рекомендации дали. Была приятна удивлена. Шиномонтаж на высшем уровне. Быстро-качественно. Работа на 5+
Еще узнала о хранении шин и очень выгодная цена.
Буду постоянно пользоваться вашими услугами.
Рекомендую всем!!!

V
Valera_RAM
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2015 Dodge RAM

Все время обращаюсь к ним с помощью в ремонте колес и переобувкой автомобиля в данную фирму. У меня очень спецефичный автомобиль. Большие колеса и в Митино только они меня и выручают. От других шиномонтажей нет толку то не могут поднять автомобиль, то разобрать не могут то еще что-то. Спасибо вам большое!!!

А
Алексей
1 отзыв 13 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2015 Audi Q5

Быстро и качественно переобули. Персонал вежливый, колеса упаковали и положили в машину. Приехала ко времени, что очень важно. Спасибо!!!

S
style8305
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2017 Ford Focus

Отличное обслуживание. Пользуюсь услугой не первый раз и остаюсь очень довольна. Цены доступны. Вежливый персонал. Меняла задние колодки, так мне и колеса проверили и подкачали да еще и рекомендации дали. Была приятна удивлена. Шиномонтаж на высшем уровне. Быстро-качественно. Работа на 5+
Еще узнала о хранении шин и очень выгодная цена.
Буду постоянно пользоваться вашими услугами.
Рекомендую всем!!!

V
Valera_RAM
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2015 Dodge RAM

Все время обращаюсь к ним с помощью в ремонте колес и переобувкой автомобиля в данную фирму. У меня очень спецефичный автомобиль. Большие колеса и в Митино только они меня и выручают. От других шиномонтажей нет толку то не могут поднять автомобиль, то разобрать не могут то еще что-то. Спасибо вам большое!!!

А
Алексей
1 отзыв 13 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2015 Audi Q5

Быстро и качественно переобули. Персонал вежливый, колеса упаковали и положили в машину. Приехала ко времени, что очень важно. Спасибо!!!