Отзыв об автосервисе «Техавто»
1
Отвратительный сервис с нерусским персоналом.
По приезду и обращению к ним, складывается впечатление, что они платят вам, а не вы им !!!
*** - одно слово !!!
Отвратительный сервис с нерусским персоналом.
По приезду и обращению к ним, складывается впечатление, что они платят вам, а не вы им !!!
*** - одно слово !!!