Отзыв об автосервисе «Авто-няня»
Быстро, качественно, Получилось дешевле чем ожидалось.
Остальные отзывы об автосервисе «Авто-няня»
быстро поменяли!и бесплатно если покупаешь у них масло!
Менял на днях масло. Все сделали за 15 минут . Замена обошлась в 500р. Но если купить масло в Автоняня, то замена бесплатно. В следующий раз так и сделаю , получается дешевле. Здесь же помыл машину за 350р (кузов, коврики, пороги). Моют хорошо. Обязательно приеду снова.
Менял масло в двигателе, все понравилось, главное быстро и недорого.
Приехал сделать шиномантаж ,за одно сделал то.Хороший персонал ,удобное местоположение,быстро качественно,за
Разумные деньги.Очень хороший выбор масел и фильтров.
Рекомендую.
Менял на днях масло в двигателе и делал шиномонтаж . Все понравилось . Мастера опытные. Ответили на все вопросы. Сделали быстро . Колёса помыли, что для меня важно. Приеду ещё.
быстро поменяли!и бесплатно если покупаешь у них масло!
Менял на днях масло. Все сделали за 15 минут . Замена обошлась в 500р. Но если купить масло в Автоняня, то замена бесплатно. В следующий раз так и сделаю , получается дешевле. Здесь же помыл машину за 350р (кузов, коврики, пороги). Моют хорошо. Обязательно приеду снова.
Менял масло в двигателе, все понравилось, главное быстро и недорого.
Приехал сделать шиномантаж ,за одно сделал то.Хороший персонал ,удобное местоположение,быстро качественно,за
Разумные деньги.Очень хороший выбор масел и фильтров.
Рекомендую.
Менял на днях масло в двигателе и делал шиномонтаж . Все понравилось . Мастера опытные. Ответили на все вопросы. Сделали быстро . Колёса помыли, что для меня важно. Приеду ещё.


