Отзыв об автомойке «Автомойка на ул. Раменки»
C
Изгадили своей рекламой стекло моей машины, положили буклет на стекло, прошел дождь, если ушь моете машины то мойте, но гадить то их зачем?
Остальные отзывы об автомойке «Автомойка на ул. Раменки»
M
Заехал на мойку вчера. Машину помыли быстро, персонал приветливый. Буду к вам еще заезжать.
T
Я наоборот благодарна за рекламу! теперь не езжу далеко мыть машину!!! мою только на Мойке Раменки , 20!
Моют хорошо, и не дорого!Спасибо, за рекламу!
M
Заехал на мойку вчера. Машину помыли быстро, персонал приветливый. Буду к вам еще заезжать.
T
Я наоборот благодарна за рекламу! теперь не езжу далеко мыть машину!!! мою только на Мойке Раменки , 20!
Моют хорошо, и не дорого!Спасибо, за рекламу!