Отзыв об автосервисе «RoverCity на Севастопольском»
С удовольствием обслуживаюсь в этом автосервисе. Всегда вежливые сотрудники. Нет никакой суеты, спешки, и втоже время, не раз быстро ремонтировали мой старенький Range Rover.
Остальные отзывы об автосервисе «RoverCity на Севастопольском»
Не могу не отметить этот сервис центр. Обслуживаю у них свой Range Rover в течение года. Компетентные специалисты, быстро сделали мне кузовной ремонт и поставили на гарантию. Машина получилась точно как новая и не подумаешь, что ремонтировали.
В июне ремонтировал рулевую рейку на своём Jaguar в автосервисе "Ровер Сити". Ремонт провели с частичным разбором часа за два. Мастер очень подробно рассказал мне всё о неисправности и показал ее. Весьма приемлемое соотношение цена-качество, да и время ремонта отличное. Могу смело рекомендовать нуждающимся.
От меня этому сервису жирная пятерка. Я рад что автомобиль тут обслуживаю, ведь таких доступных цен при таком качественном обслуживание больше ни где не встретить.
В прошлом месяце попала в небольшое ДТП, надо было фару заменить. В этом автосервисе все быстро сделали. Цена за работу также оказалась приемлемой. Рекомендую.
Рекомендовали этот автосервис друзья. Послушал их совет и обратился в Ровер Сити для кузовного ремонта своего авто. Понравилась работа мастеров. Обслуживание нормальное.
Я частый клиент сервиса "Ровер Сити на Удальцова". Вот уже в течении года периодически заезжаю сюда исправлять возникшие проблемы с недавно приобретенным б/у авто Fiat. Первое мое "знакомство" с сервисом случилось, когда заехала чинить старенький двигатель на машине. Тогда мне понравилось все - и то, как сделали работу в результате, понравились и приятные, коммуникабельные специалисты. Порадовали и цены, таких сейчас сыскать в Москве трудно. Поэтому ставлю наивысший балл и благодарю ребят за работу, которую они делают.
Не могу не отметить этот сервис центр. Обслуживаю у них свой Range Rover в течение года. Компетентные специалисты, быстро сделали мне кузовной ремонт и поставили на гарантию. Машина получилась точно как новая и не подумаешь, что ремонтировали.
В июне ремонтировал рулевую рейку на своём Jaguar в автосервисе "Ровер Сити". Ремонт провели с частичным разбором часа за два. Мастер очень подробно рассказал мне всё о неисправности и показал ее. Весьма приемлемое соотношение цена-качество, да и время ремонта отличное. Могу смело рекомендовать нуждающимся.
От меня этому сервису жирная пятерка. Я рад что автомобиль тут обслуживаю, ведь таких доступных цен при таком качественном обслуживание больше ни где не встретить.
В прошлом месяце попала в небольшое ДТП, надо было фару заменить. В этом автосервисе все быстро сделали. Цена за работу также оказалась приемлемой. Рекомендую.
Рекомендовали этот автосервис друзья. Послушал их совет и обратился в Ровер Сити для кузовного ремонта своего авто. Понравилась работа мастеров. Обслуживание нормальное.
Я частый клиент сервиса "Ровер Сити на Удальцова". Вот уже в течении года периодически заезжаю сюда исправлять возникшие проблемы с недавно приобретенным б/у авто Fiat. Первое мое "знакомство" с сервисом случилось, когда заехала чинить старенький двигатель на машине. Тогда мне понравилось все - и то, как сделали работу в результате, понравились и приятные, коммуникабельные специалисты. Порадовали и цены, таких сейчас сыскать в Москве трудно. Поэтому ставлю наивысший балл и благодарю ребят за работу, которую они делают.







