Отзыв об автосервисе «Автоэлектрик»
А
Подсказали мне какие могут быть варианы по поломкам
Остальные отзывы об автосервисе «Автоэлектрик»
ВД
САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА, ВООБЩЕ.
РН
Заправлял кондиционер. Все понравилось, еще и подробно по диагностике рассказали.Здорово.
ВД
САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА, ВООБЩЕ.
РН
Заправлял кондиционер. Все понравилось, еще и подробно по диагностике рассказали.Здорово.
