Отзыв об автосервисе «Галион»
А
сделали не всё, просто не хватило времени. о то что сделали работает. по деньгам тоже гуманно.
Остальные отзывы об автосервисе «Галион»
A
все сделали быстро очень качественно,претензий нет! рекомендую!!
еще там же сделал диагностическую карту и застраховал автомобиль пока шел ремонт,очень удобно!!Ребятам большое спасибо!!
A
все сделали быстро очень качественно,претензий нет! рекомендую!!
еще там же сделал диагностическую карту и застраховал автомобиль пока шел ремонт,очень удобно!!Ребятам большое спасибо!!