M
moscowlabs
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
августа 2018 Volkswagen Tiguan

Меняли радиатор на Тигуане, все сделали достаточно быстро, забрал машину и обнаружил что при разборке "мастера" сломали крепления Расширителей колесных арок, о чем мне конечно же никто не сказал, расжирители были заботливо приклеены на двухсторонний скотч.

Остальные отзывы об автосервисе «ВАГ Профи»

А
Андрей
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2018 Audi A6 Allroad quattro

Закипел неподалеку от этого сервиса, позвонил, сказали примут, приехал, осмотрели, сделали компьютерную диагностику, сразу причину не выяснили, обещали на следуюший день заняться выявлением неисправности, ремонт делать не будут, т.к. запись. Ок, звоню на следующий день, ничего не готово и даже никто не занимался, обещали на следующий день заняться, приезжаю на следующий день, а на машине сделали только компьютерную диагностику(!), которая делается 5 минут и делалась 2 дня назад, только в этот раз с протоколом, а в тот раз без протокола. Начали разводить на замену ремня грм, а это ауди а6 аук и цена там начинается от 50к, отказался, расстроились.
В общем сервис ужасный, компьютерщик один, да и тот больше курит, чем работает. Если приезжает машина подороже, то они хватаются за нее, бросая текущие заказы! Не рекомендую!

А
Андрей
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2018 Audi A6 Allroad quattro

Закипел неподалеку от этого сервиса, позвонил, сказали примут, приехал, осмотрели, сделали компьютерную диагностику, сразу причину не выяснили, обещали на следуюший день заняться выявлением неисправности, ремонт делать не будут, т.к. запись. Ок, звоню на следующий день, ничего не готово и даже никто не занимался, обещали на следующий день заняться, приезжаю на следующий день, а на машине сделали только компьютерную диагностику(!), которая делается 5 минут и делалась 2 дня назад, только в этот раз с протоколом, а в тот раз без протокола. Начали разводить на замену ремня грм, а это ауди а6 аук и цена там начинается от 50к, отказался, расстроились.
В общем сервис ужасный, компьютерщик один, да и тот больше курит, чем работает. Если приезжает машина подороже, то они хватаются за нее, бросая текущие заказы! Не рекомендую!