X
Xanna
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2014 Chevrolet Aveo

Муж на рождение ребенка подарил машину. После того, как несколько месяцев назад в пробке закончился бензин, по совету свекра попросила мужа установить ГБО. Устанавливали в сервисном центре Эльпигаз. Там мне доходчиво объяснили, как пользоваться и когда заправляться. Теперь проблем нет. Разъезжаю на газе- экономлю на нем в 2 раза! Сама не ожидала такого эффекта! а бензин теперь остается на экстренный случай.

Остальные отзывы об автосервисе «Elpigaz»

М
Максим
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2014 Lexus RX

Добрый день. Понравился данный сервис и отношением и качеством. Машину принимают очень внимательно по акту приемки, делают полною диагностику.Все объяснили, что будут ставить. сделали до вечера, машину отдали заправленную и настроенную. Очень доволен.

АР
Александр Румянцев
2 отзыва 17 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
февраля 2010 Ford Explorer

Уровень проффессионализма у сотрудников очень разный.
Результат непредсказуем - от идеального до взрыва.
Работают по записи, методом приблизительного подсчета машин на день записи. Либо сразу на понедельник посылают.
Был два раза. Один раз сделали всё хорошо. В другой - плохо.
Больше к ним не поеду.

М
Максим
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2014 Lexus RX

Добрый день. Понравился данный сервис и отношением и качеством. Машину принимают очень внимательно по акту приемки, делают полною диагностику.Все объяснили, что будут ставить. сделали до вечера, машину отдали заправленную и настроенную. Очень доволен.

АР
Александр Румянцев
2 отзыва 17 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
февраля 2010 Ford Explorer

Уровень проффессионализма у сотрудников очень разный.
Результат непредсказуем - от идеального до взрыва.
Работают по записи, методом приблизительного подсчета машин на день записи. Либо сразу на понедельник посылают.
Был два раза. Один раз сделали всё хорошо. В другой - плохо.
Больше к ним не поеду.