Отзыв о шиномонтаже «123 Гараж»
A
Спасибо Вам ребята за Ваш труд и золотые руки! Машина выглядит, как новая! Удачи Вам и хороших клиентов.
Александра Михайлова
Спасибо Вам ребята за Ваш труд и золотые руки! Машина выглядит, как новая! Удачи Вам и хороших клиентов.
Александра Михайлова