Отзыв об автосервисе «Grand City Car»
Хороший сервис, постоянно к ним обращаюсь по поводу автомобиля. Недавно зацепил задний бампер, думал придётся весь крепёж менять. Но нет, поставили всё на место со старым крепежом, выровняли его внизу и отполировали. Даже денег не хотели брать). Респект людям.
Остальные отзывы об автосервисе «Grand City Car»
Приехал оценить передний бампер, разорвал на бордюре нижнюю перемычку. До этого обращался в несколько сервисов, все приговаривали замену. Они его отремонтировали, да так что не осталось и намёка что он когда либо красился. Сделали всё за 2 дня. Очень понравилось отношение к работе и ко мне.
Приехал оценить передний бампер, разорвал на бордюре нижнюю перемычку. До этого обращался в несколько сервисов, все приговаривали замену. Они его отремонтировали, да так что не осталось и намёка что он когда либо красился. Сделали всё за 2 дня. Очень понравилось отношение к работе и ко мне.





