K
Kola88
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2015 BMW X5

Отвратительная мойка, при полировке стерли краску, так еще и поцарапали!

Остальные отзывы об автомойке «Автобыстро»

H
halenka
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2014 Toyota Vitz

отвратительно!!!! Попросила сделать комплекс, в итоге забрала машину без зеркала заднего вида (оторвали), с кучей головной боли. Мне минут 40 доказывали, что я машину сдала на мойку с оторванным зеркалом.

H
halenka
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2014 Toyota Vitz

отвратительно!!!! Попросила сделать комплекс, в итоге забрала машину без зеркала заднего вида (оторвали), с кучей головной боли. Мне минут 40 доказывали, что я машину сдала на мойку с оторванным зеркалом.