Отзыв об автомойке «Автобыстро»
K
Отвратительная мойка, при полировке стерли краску, так еще и поцарапали!
Остальные отзывы об автомойке «Автобыстро»
H
отвратительно!!!! Попросила сделать комплекс, в итоге забрала машину без зеркала заднего вида (оторвали), с кучей головной боли. Мне минут 40 доказывали, что я машину сдала на мойку с оторванным зеркалом.
H
отвратительно!!!! Попросила сделать комплекс, в итоге забрала машину без зеркала заднего вида (оторвали), с кучей головной боли. Мне минут 40 доказывали, что я машину сдала на мойку с оторванным зеркалом.
