D
dimon1980
2 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2014 Subaru Outback

услугами не пользовался, но расположение очень удобное!!! элка рядом, автосервис рядом, запчасти рядом. Оставил машину в сервисе, даже если на время отпуска будешь спокоен, что машина на охраняемой стоянке. короче круто, что всё в одном месте!!!