Отзыв об автошколе «Стимул-БВИ»
Обучался в школе вождения magic-drive.ru инструктора просто СУПЕР!!! грамотно и понятно рассказали, показали все в деталях, цены на все фиксированные на любую машину не важно где заниматься (нету левых доплат переплат например городе одна цена на площадке другая и.т.д) реально подготовили так что я без всякой помощи начал самостоятельную езду. СПАСИБО!
Остальные отзывы об автошколе «Стимул-БВИ»
Отличные инструкторы. Училась с нуля. Объясняют все доступно. Молодцы!
Учился в этой школе в 2006 году. На вечерних занятиях после 18.30. Учился на автомобиле ВАЗ 2110, сдавал на Рено Символе. Учился с нуля и сдал сам с первого раза и без взяток!!
Отличные инструкторы. Училась с нуля. Объясняют все доступно. Молодцы!
Учился в этой школе в 2006 году. На вечерних занятиях после 18.30. Учился на автомобиле ВАЗ 2110, сдавал на Рено Символе. Учился с нуля и сдал сам с первого раза и без взяток!!







