Отзыв об автосервисе «Сход-развал в Столице, 24часа»
АВ
Делал ночью. Мастер Володя знает свое дело. Стенд 3д. Круто.
Остальные отзывы об автосервисе «Сход-развал в Столице, 24часа»
ЕФ
Переобулась и сделала сход-развал. Отдельное спасибо мастеру Володе, видно, что человек профессионал.
ЕФ
Переобулась и сделала сход-развал. Отдельное спасибо мастеру Володе, видно, что человек профессионал.




