Отзыв о магазине автозапчастей «Car Auto»
Как всегда не дорого и быстро .Спасибо за консультацию
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Car Auto»
Консультант подсказал и быстро проинструктировал по всем вопросам. Поставил 4, а не 5 потому что цены были сильно не самые низкие из предложенных. Но этот магазин оказался ближе всех.
Все очень понравилось ! Пять звёзд! Буду обращаться ещё !
Искала запчасти в выходные , в этом магазине нашла быстро , не дорого и качественно. Спасибо менеджеру за оперативность!:)
Консультант подсказал и быстро проинструктировал по всем вопросам. Поставил 4, а не 5 потому что цены были сильно не самые низкие из предложенных. Но этот магазин оказался ближе всех.
Все очень понравилось ! Пять звёзд! Буду обращаться ещё !
Искала запчасти в выходные , в этом магазине нашла быстро , не дорого и качественно. Спасибо менеджеру за оперативность!:)
