Отзыв об автосервисе «Техцентр Автопилот Перово»
Хороший сервис ,директор при делах,контролирует все ремонты в случае необходимости. Менял подвеску на Пежо, ценник божеский, сделали и на отлично (так бывает оказывается) , на все вопросы ответили. Я более чем доволен. В следующий раз будут скидки по приложению обещали
Остальные отзывы об автосервисе «Техцентр Автопилот Перово»
Достойная сеть автосервисов. Вчера попал в Перово, все отлично, начиная от приемки, заканчивая комнатой ожидания, где чай кофе журналы. Делал внеплановое ТО, все сделали как надо, еще и рекомендации расширенные дали.
По сотрудникам вежливый и профессиональный коллектив. Цены адекватные.
Понравилось, как организован рабочий процесс. Качество выполняемых работ. Высокий профессиональный уровень мастера, который занимался ремонтом автомобиля.
быстро, в оговоренное время и по оговоренной цене
Обслуживание в этом автосервисе позволяет содержать в отличном состоянии уже не новый автомобиль. Мастер знают все его болячки, знают как сэкономить на обслуживании и ремонте.
Три раза приезжал в этом году. Приветливый коллектив. Грамотный сервис. И запчасти можно заказать и консультацию получить. Дают гарантию, один раз исправляли по гарантии. Цена на услуги норм.
Молодцы ребята, работают на совесть. Это главное, что хотелось бы отметить. А так ещё порадовали цены, возможность провозить свои запчасти и наблюдать за ходом ремонта.
Достойная сеть автосервисов. Вчера попал в Перово, все отлично, начиная от приемки, заканчивая комнатой ожидания, где чай кофе журналы. Делал внеплановое ТО, все сделали как надо, еще и рекомендации расширенные дали.
По сотрудникам вежливый и профессиональный коллектив. Цены адекватные.
Понравилось, как организован рабочий процесс. Качество выполняемых работ. Высокий профессиональный уровень мастера, который занимался ремонтом автомобиля.
быстро, в оговоренное время и по оговоренной цене
Обслуживание в этом автосервисе позволяет содержать в отличном состоянии уже не новый автомобиль. Мастер знают все его болячки, знают как сэкономить на обслуживании и ремонте.
Три раза приезжал в этом году. Приветливый коллектив. Грамотный сервис. И запчасти можно заказать и консультацию получить. Дают гарантию, один раз исправляли по гарантии. Цена на услуги норм.
Молодцы ребята, работают на совесть. Это главное, что хотелось бы отметить. А так ещё порадовали цены, возможность провозить свои запчасти и наблюдать за ходом ремонта.







