Д
Дмитрий
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2018 Honda Z

Решил написать отзыв. Думаю, скорее всего сотрут, но риск благородное дело) В начале августа договорились, что привезу мопед на ремонт. Сказали по телефону что не вопрос-привозите, вот в ноябре я собрался везти, а мне скзаалимол мест нет, работы вал. Вот так вот, ничего не могут поделать. Так что подумайте, прежде чем связываться с данным сервисом, потому что могут и на поломку так же ответить- мы не при делах. А то, что договорились это так- забудьте)