Отзыв об автосервисе «Комсервис-ИМ»
Д
По запросу моей проблемы, мне было предложено сделать диагностику, после диагностики сказали что компьютер выдает наличие воды в топливе ошибку сняли деньги тоже, проблема осталась. В другом сервисе сразу указали поломку без диагностики.