Отзыв об автошколе «АВТОШКОЛА "ЛУЧШИЙ ВОДИТЕЛЬ"»
Д
Получили базовые навыки вождения по категории В, вождение было на совершенно новом автомобиле (пробег 2000 км), что было очень приятно и комфортно. Ошибались много, но никакого дискомфорта от инструктора "Шариф" не получили, четко и своевременно получали пояснительные решения данных ситуаций, как говориться, что как и почему, вся учеба проходила строго для успешной сдачи в ГИБДД, оговаривались все нюансы и замечания инспекторов, в общем остались довольны данной автошколой, её цены и сервис соответствует заявленному. Спасибо!
