Отзыв об автосалоне «Автопрага Favorit Motors»
Приезжал за Рапидом по рекомендации хорошего знакомого. Согласен с ним целиком – дилер отличный. Скидки, подарки – все было. Накруток никаких не было. На все вместе с тестом ушло 4 часа.
Остальные отзывы об автосалоне «Автопрага Favorit Motors»
Покупал тут отцу Октавию. В целом все понравилось.
Менеджер достаточно четко все объяснил и отвечал на все вопросы.
Из за семейных обстоятельств не смог забрать сразу машину, вошли в положение и подождали, при этом не подгоняя.
Не понравилось только что достаточно назойлива пытались продать допы, хотя я сразу сказал что мне нужно и то кроме этого я брать не чего не буду
Несколько месяцев назад купил с рук подержанный форд мондео практически даром. Состояние было на три с минусом, но потратиться на ремонт я был готов. Сразу же поехал на техцентр Фаворит моторс. Мастер сказал, что нужно день - два для понимания того, что необходимо сделать. Ремонт длился полмесяца, за это время поменяли свечи, необходимые жидкости и масла, тормозные колодки, устранили царапины и сколы по кузову, проверили электрооборудование и т.д. Машина стала как новенькая. Огромное спасибо всем мастерам, которые занимались моим автомобилем.
Позвонил для брони Шкоды Октавии. Уточнил цену, сказали 1040000 рублей. Записал, чтобы не забыть. Приехал на следующий день для покупки. Цена не изменилась. В договоре ровно эта сумма была прописана + КАСКО и ничего больше.
Покупал тут отцу Октавию. В целом все понравилось.
Менеджер достаточно четко все объяснил и отвечал на все вопросы.
Из за семейных обстоятельств не смог забрать сразу машину, вошли в положение и подождали, при этом не подгоняя.
Не понравилось только что достаточно назойлива пытались продать допы, хотя я сразу сказал что мне нужно и то кроме этого я брать не чего не буду
Несколько месяцев назад купил с рук подержанный форд мондео практически даром. Состояние было на три с минусом, но потратиться на ремонт я был готов. Сразу же поехал на техцентр Фаворит моторс. Мастер сказал, что нужно день - два для понимания того, что необходимо сделать. Ремонт длился полмесяца, за это время поменяли свечи, необходимые жидкости и масла, тормозные колодки, устранили царапины и сколы по кузову, проверили электрооборудование и т.д. Машина стала как новенькая. Огромное спасибо всем мастерам, которые занимались моим автомобилем.
Позвонил для брони Шкоды Октавии. Уточнил цену, сказали 1040000 рублей. Записал, чтобы не забыть. Приехал на следующий день для покупки. Цена не изменилась. В договоре ровно эта сумма была прописана + КАСКО и ничего больше.
