A
alegorov
171 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
октября 2014 Hyundai Solaris

Пострадавшие oт мошенников объединяйтесь в комментариях к статье "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" по ссылке http://ru-fraud.livejournal.com/77994.htmlПожалуйста, ПОДПИШИТЕ петицию «Начальнику ГУЭБ и ПК Миронову Дмитрию Юрьевичу: ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ МОШЕННИЧЕСТВО В АВТОСАЛОНАХ» по ссылке:
http://chn.ge/1phoKRd04.10.2014 19:49 13l3 fkj1hn23kijk2b2kjbo978bvklhj23g 12hj3g 223 4hbh1q344

Остальные отзывы об автосервисе «Ford АвтоПассаж»

I
Igor_Iglikov
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2013 Ford C-MAX

Я постоянный клиент этого автосервиса. Устраивает абсолютно все и местонахождение филиала, и мастера и цены, запчасти все качественные и всегда в наличии. Вчера только заезжал сюда на чистку радиатора, как всегда все быстро, качественно и за адекватную плату.

А
Артём
1 отзыв 14 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2012 Ford Scorpio

Сервис что надо, обращался не раз. Делали и то и это, и движку ремонтировали и рулевое и в электронике успели за несколько лет обращений покопаться. Словом ни разу не несмогли чего-то там не обнаружить из дефектов или не устранить.

L
lvsw
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2009 Ford Focus

Цитата (Dungeon Сегодня в 00:11)
lvswна Дорожном не был - ничего сказать не могу. Варшавка и Тульский провереныя проверял варшавку и каширку до этого - на варшавке идеально сделали кузовщину, а на каширке отлично делали слесарку и ооочень вменяемый инженер по гарантии.

C
Curuma
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
июня 2009 Ford Focus

Проходил ТО в Автопассаже на Каширке (АТЦ "Москва").
Персонал - обходительный, сделали всё точно в срок, как заранее и огласили.
На клубные рамки просил ничего не клеить - ответили, что знают про ffclub и клубные рамки не трогают.
Менеджер (Максим) позвонил, пока я гулял по торговому центру и предупредил, что габарит правый задний не работает. Я сказал, что сам поменяю лампочку. Короче: всё сделали нормально и чётко, претензий нет, НО: как всегда, есть "ложка дёгтя" в бочке мёда: каким-то странным образом "приплюсовали" мне на одометр около 900 км пробега!!! Пипец! Не понимаю, им-то это зачем?! А самое главное - поздно заметил: на следующий день только, хотя никуда не ездил: из сервиса - сразу в гараж (10 км максимум!). Приехал в сервис = 20365 км на одометре было, утром посмотрел: уже 21100 км!!! Понятно, что теперь уже ничего не докажешь...
И ещё: позабавила распечатка диагностики:
Износ передних тормозных колодок: 30%
Износ задних тормозных колодко: 10%Типа: йа - колодко!(понятно, что просто опечатка)

G
gingercat
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
ноября 2008 Ford Fiesta

Сегодня прошла ТО1 на своей фиесте. На Каширке. Ну в общем нареканий нет вообще. Я правда сразу встала в такую, немного агрессивную позицию (солидно начитавшись): машина мытая и сдавать буду только с осмотром, все доп.работы - согласовывать, и если надо что-то менять - приду в ремзону и сама посмотрю (когда записывалась и узнавала стоимость - мне говорили что вполне может быть придется менять свечи - а я вот как-то была другого мнения). Манагер поднял на меня честные глаза и спросил "девушка, вы нам не доверяете?" - "доверяю, но - доверяй но проверяй".
При осмотре мне кстати подход по сравнению с Мэйджором понравился - в Мэйджоре (я там защиту картера ставила) - пока они помыли, пока мы стали смотреть, и там приемщик каждую затертость отмечал. А тут - я показала то что у меня было - две небольшие царапины, и еще один скол маленький он сам нашел - в общем приемка без тягомотины.
Сделали все быстро - через час позвонили и сообщили что никаких доп.работ не требуется. Еще через час - я забрала машину. Визуально - все в порядке, ничего не изгажено. Качество работы - ну могу оценить только по тому как работает машина - но тут все в порядке, никаких глюков не появилось.
Единственное - при приемке дают рекомендацию что-то там обработать в системе кондиционирования, еще на 2 тыщи рублей. Но в общем не настаивают.

L
lashtun
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2008 Ford Focus

Был сегодня в "Автопассаже" на Каширке, проходил ТО + мелкий ремонт, все сделали быстро (только я доехал домой, после того как сдал машину и немного побродил по АТЦ "Москва".., прошло ~ 1.5 часа) и качественно, были вежливы и учтивы, очень рад! СПАСИБО!!!

I
Igor_Iglikov
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2013 Ford C-MAX

Я постоянный клиент этого автосервиса. Устраивает абсолютно все и местонахождение филиала, и мастера и цены, запчасти все качественные и всегда в наличии. Вчера только заезжал сюда на чистку радиатора, как всегда все быстро, качественно и за адекватную плату.

А
Артём
1 отзыв 14 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2012 Ford Scorpio

Сервис что надо, обращался не раз. Делали и то и это, и движку ремонтировали и рулевое и в электронике успели за несколько лет обращений покопаться. Словом ни разу не несмогли чего-то там не обнаружить из дефектов или не устранить.

L
lvsw
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2009 Ford Focus

Цитата (Dungeon Сегодня в 00:11)
lvswна Дорожном не был - ничего сказать не могу. Варшавка и Тульский провереныя проверял варшавку и каширку до этого - на варшавке идеально сделали кузовщину, а на каширке отлично делали слесарку и ооочень вменяемый инженер по гарантии.

C
Curuma
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
июня 2009 Ford Focus

Проходил ТО в Автопассаже на Каширке (АТЦ "Москва").
Персонал - обходительный, сделали всё точно в срок, как заранее и огласили.
На клубные рамки просил ничего не клеить - ответили, что знают про ffclub и клубные рамки не трогают.
Менеджер (Максим) позвонил, пока я гулял по торговому центру и предупредил, что габарит правый задний не работает. Я сказал, что сам поменяю лампочку. Короче: всё сделали нормально и чётко, претензий нет, НО: как всегда, есть "ложка дёгтя" в бочке мёда: каким-то странным образом "приплюсовали" мне на одометр около 900 км пробега!!! Пипец! Не понимаю, им-то это зачем?! А самое главное - поздно заметил: на следующий день только, хотя никуда не ездил: из сервиса - сразу в гараж (10 км максимум!). Приехал в сервис = 20365 км на одометре было, утром посмотрел: уже 21100 км!!! Понятно, что теперь уже ничего не докажешь...
И ещё: позабавила распечатка диагностики:
Износ передних тормозных колодок: 30%
Износ задних тормозных колодко: 10%Типа: йа - колодко!(понятно, что просто опечатка)

G
gingercat
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
ноября 2008 Ford Fiesta

Сегодня прошла ТО1 на своей фиесте. На Каширке. Ну в общем нареканий нет вообще. Я правда сразу встала в такую, немного агрессивную позицию (солидно начитавшись): машина мытая и сдавать буду только с осмотром, все доп.работы - согласовывать, и если надо что-то менять - приду в ремзону и сама посмотрю (когда записывалась и узнавала стоимость - мне говорили что вполне может быть придется менять свечи - а я вот как-то была другого мнения). Манагер поднял на меня честные глаза и спросил "девушка, вы нам не доверяете?" - "доверяю, но - доверяй но проверяй".
При осмотре мне кстати подход по сравнению с Мэйджором понравился - в Мэйджоре (я там защиту картера ставила) - пока они помыли, пока мы стали смотреть, и там приемщик каждую затертость отмечал. А тут - я показала то что у меня было - две небольшие царапины, и еще один скол маленький он сам нашел - в общем приемка без тягомотины.
Сделали все быстро - через час позвонили и сообщили что никаких доп.работ не требуется. Еще через час - я забрала машину. Визуально - все в порядке, ничего не изгажено. Качество работы - ну могу оценить только по тому как работает машина - но тут все в порядке, никаких глюков не появилось.
Единственное - при приемке дают рекомендацию что-то там обработать в системе кондиционирования, еще на 2 тыщи рублей. Но в общем не настаивают.

L
lashtun
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2008 Ford Focus

Был сегодня в "Автопассаже" на Каширке, проходил ТО + мелкий ремонт, все сделали быстро (только я доехал домой, после того как сдал машину и немного побродил по АТЦ "Москва".., прошло ~ 1.5 часа) и качественно, были вежливы и учтивы, очень рад! СПАСИБО!!!