Y
YanBear
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2015 Toyota Ipsum

Позвонил и записался на шиномонтаж указав что у меня купон БИГЛИОНА. В назначенное время приехал в мастерскую, показал купон. Мастер сказал что кроме уплаченной по купону суммы , необходимо оплатить им за работу 500 руб. На мои возражения и указание , что в купоне перечислены работы за которые я уже оплатил 600 руб на сайте БИГЛИОНА мастер ответил что без оплаты на месте 500 руб. ничего делать не будет.
Это обманщики, не попадайтесь на их развод на деньги.

Остальные отзывы о шиномонтаже «На Народного Ополчения, 40к3»

С
Сергей
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2015 Jaguar XF

Все понравилось, ребята угостили кофе пока ждал, достаточно профессионально работают, мастер толковый.

С
Сергей
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2015 Jaguar XF

Все понравилось, ребята угостили кофе пока ждал, достаточно профессионально работают, мастер толковый.